Перейти до вмісту

DenisBRD

Форумчанин
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DenisBRD

  1. DenisBRD

    Прогноз курса доллара к гривне

    Посмотрел в какой валюте Вы сейчас, по крайней мере в профиле:)) Увидел, что в USD - немного обнадеживает....почему то )))
  2. DenisBRD

    Дельта Банк

    Люди, вы вообще весёлые)))Ну в каком банке можно вообще иностраенную валюту 3м лицам давать? Вот просто взять и перекинуть, как грн... Читайте форум здесь в теме уже описывали как делать можно подобное, когда работники банка на встречу идут.
  3. DenisBRD

    Дельта Банк

    Если не сложно, скажите, что от Дениса) Этого человека на форуме нет. Всем удачного выхода из Чудо-ДельтаБанка!
  4. DenisBRD

    Дельта Банк

    Номер человека который вывел все деньги по честному за 5 дней 0661347425! Взял с меня 10%. Делали всё в по принцыпу который я описывал с 15%... Деньги я перекидываю на его счета, получаю деньги на руки за вычитой процента. Сегодня "отстрелялся" аж легче жить стало!=) Только предупреждаю. ЕСЛИ поступит хоть одна жалоба на "кидок" на этого человека... Вы здесь больше писать не будете Без обид. А то такую рекламу делаете...
  5. DenisBRD

    Дельта Банк

    myDelta - Ошибка... Не заходит=( Кто-то обращался на горячую линию? Я провисел 40 минут, после соединения девочка сказал: "...Вас не слышно, перезвоните пожалуйста." Больше не звонил!
  6. DenisBRD

    Дельта Банк

    Да и по сути работники не виноваты... Они говорят как им это сказали... Не думаю, что у работников дельты зависли суммы, как у нас - форумчан...
  7. DenisBRD

    Дельта Банк

    Заранее переводил по 2500+500, на счета. Просто заранее розпределял. А потом один счёт может быть пополнен на любую сумму. В моём случае 3000 с каждого счёта. У работников уже давно ничего не спрашиваю, т.к. инфо не правдивая, как правило=(
  8. DenisBRD

    Дельта Банк

    60% предложил контакт того с кем я за 15% решал вопрос. Впереди ещё встреча с человеком, который якобы предложить вариант интересный хочет. Будет результат, поведаю)
  9. DenisBRD

    Дельта Банк

    С работниками банка вообще не говорил. Договорился с человеком о встрече в отделении, он дал мне 10.2к наличкой в руки, я ему 12к при нём на него перевёл, он проверил - всё нормально. Дальше вообще в Маке эту процидуру делали. Я с телефона, а он на своём ноуте проверял. Всё прошло гладко!
  10. DenisBRD

    Прогноз курса доллара к гривне

    А тем временем в поле... Меня просто улыбнуло, что наш народ смеется над всеми бедами) Мы - чудо-люди!!! p.s. Запостил фото в 2х темах.
  11. DenisBRD

    Дельта Банк

    ДельтаБанк - Мы смотрим в будущее, Мы намбэ 1=)
  12. DenisBRD

    Дельта Банк

    Перед этим, около месяца назад, гасил кредит человеку, 26к с дисконтом 15%. Т.е. за 26к Дельтовских, получил 22.1к реальных, погасили в 3 подхода, т.к. деньги розделил между 4 людьми близкими.
  13. DenisBRD

    Дельта Банк

    Друзья, сегодня утром просыпаюсь, а у меня на почте предложение купить зависшие деньги за 60%. На сегодня остаток по всем разбросанным счетам, итого 61212.73грн, как думаете, стоит на сделку идти???
  14. DenisBRD

    Дельта Банк

    Оплатить покупку в Сильпо визой сегодня уже не смог...
  15. DenisBRD

    Дельта Банк

    Пробовал снять с визы (пенсионная) Ничего, даже 100грн, не выдал СбербанкРФ, код 834. Мастер мертв=(
  16. DenisBRD

    Дельта Банк

    Виза пенсионера 1000грн, просто виза 500грн, мастер 0грн. Снимал в правекс банк меньше 5минут назад.
  17. DenisBRD

    Дельта Банк

    Очень огромная просьба) Если пройдёт платёж через pay2you, отпишитесь как можно скорее, думаю сюда каждые пол часа не только я захожу Многим людям подсобите=) Да и так, в целом, у кого какая инфо свежая появлятся, пишите сразу) Спасибо друзья=)
  18. DenisBRD

    Дельта Банк

    Только что пробовал с андроида Pay2you ничего не прошло(
  19. DenisBRD

    Дельта Банк

    Сегодня мобильный МТС пополнил на 150грн. Прошло всё нормально... Всё остальное не работает. Только внутри банка 2500 перебросил другу.
  20. DenisBRD

    Дельта Банк

    Rakhunok 2620****59 popovneno na sumu 49854.76 UAH 12/22 09:07. UAH. Detali: 0444289595 Только что смс пришло))) Ирония??? Спустя 2 недели депо перекинули... За вычитом выплаты процентов...
  21. DenisBRD

    Дельта Банк

    У кого какие мысли??? Как дальше быть?=)
  22. DenisBRD

    Дельта Банк

    Карта Виза пенсионная и виза простая(серая)
  23. DenisBRD

    Дельта Банк

    "Карта не действительна" - надпись на чеке из банкомата СбербанкРоссии, только что... Хотя карта в майдельта статус имеент - Активна. Pay2you - мертво=(
  24. DenisBRD

    Дельта Банк

    Друзья! Завтра отпишите, пожалуйста, у кого какие успехи по снятию) Сам пробую Визу завтра утром.
×