Перейти до вмісту

aleks35

Форумчанин
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleks35

  1. А почему у колдунов такая плохая слава?Ведь они просто любопытные?Просто они заходят через черный ход,а не через парадный.Это суть воры.Жил себе жил человек,грешил как все,и тут ему приснилось что он может исцелять.Попробовал,получилось.За какие такие заслуги такое счастье?Святые вон всю жизнь в затворе,посте и молитве-а колдун раз,и исцеляет.Кто дал силу?Знамо кто.Только плата душа.Знаете как бабушки ведуньи умирают в деревнях?Пока беса помощника не передадут-не умрут.Лежат,мучаются-а умирать не умирают.
  2. Не оставлять в живых это было в Ветхом Завете.По Новому Завету мы должны простить и возлюбить
  3. Получать знания никто не запрещаетСмотря какие это знания.Энергии человеческого воображения?Если вы имеете ввиду ОС,то почитайте вот это.http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165
  4. Христос и Бог неразделимыСкажу вам больше-Бог есть и в вас.Равно как и сатана. После 2 пришествия и Страшного суда все воскреснут,получат новые тела,как у Адама.Оно будет более духовное и в пище нуждаться не будет,хотя есть можно будет Так учат Святые Отцы.
  5. Бог,Иисус и святой дух едины.После 2 пришествия будет царство Христа-Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.
  6. Бог знает судьбу каждого человека жившего на земле.Причем задолго до его рождения.Он не посылает нечисть.Он попускает ей подойти к вам,если вы начинаете грешить.Ангел хранитель отходит,и подходят рогатые.Но делает он это из любви к вам,а не потому что наказывает:)Вы наказываете своего ребенка почему?Дабы наставить его на путь истинный.А ребенок обижается на вас:)Он не понимает что вы делаете это для его же пользы. 15Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. 16[Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; 17если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, 18то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан. 19Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
  7. Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Михаил Булгаков. Вы же хотели чего то нового,интересного:)Новые практики. Теперь вам путь точно к колдуну:)Если серьезно,не факт что на вас кто то воздействует.Может вы впечатлительный человек,и боитесь теперь Revier del Joy.Нафантазировали себе Бог весть чего:)Тем более на аватаре у него древний змий.Психология,однако Защита?Смотрите мою подпись.
  8. У меня лет в 6 появилась так называемая в народе жаба-это мелкие прыщики на языке.И мама отвела меня к бабке,та пошептала,и к вечеру они пропали.Зато у меня появились живописные кошмары.Во сне ко мне приходила ведьма и утаскивала меня в колодец.Сны были настолько реальные,что я просыпался в момент когда я утопал в диком ужасе и весь в поту.Еще был в то время сонный паралич.Было это месяца 2.Совпадение-не думаю:)У Бога случайностей нет.
  9. Если вы обо мне,то не по адресу:)Никогда ничем серьезным не занимался в этой сфере. Вы думаете она окончила семинарию? Чтобы знать-нужно читать,учиться,учиться и учиться:)По заветам дедушки Ильича)Бабушки в церкви подвержены различным суевериям.Только попробуйте поставить свечку левой рукой:)Вас сразу наставят на путь истинный)В них почему то сочетается посещение церкви,а на следующий день поход к бабке.Они не видят противоречий.Скажите-они библию открывали?Хотя батюшки постоянно об этом говорят.Но что они в этом понимают,эти невежественные попы,погрязшие в средневековье:)Мы же продвинутые,мы же едем к биоэнергетику,мастеру рейки,экстрасенсу.Это ж не колдун.Колдуна мы боимся,вдруг нас заколдует)Вы знаете кто такой Люцифер? https://24smi.org/news/50330-kto-takoi-liutsifer.html Думаю вы сильно удивитесь.
  10. У нас тут присутствуют колдуны?:) Это просто шутка:)Не парьтесь по этому поводу. Люди все время ищут рецепт быстрого решения проблем.Я тебе 4 молитовки прочту и причащусь,а ты мне вот это и это:)Это знаете ли,потребительское отношение к Богу.С Богом нельзя торговаться. Почему то 2,419 млрд христиан решили что Бог существует и верят ему.https://ru.wikipedia.org/wiki/Численность_христиан А никто и не говорит что колдуны не помогают.Но это временная помощь.И устроит ли вас цена,которую никто не озвучивает,и которую придется заплатить?
  11. Специально для вас:)Прошу понять и простить за простыню. Детальніше читайте на УНІАН: https://religions.unian.ua/orthodoxy/766347-suschestvuyut-li-koldunyi.html
  12. Так я всегда говорю-главное вовремя покаяться:)Кто первым в рай вошел?Разбойник,который всю жизнь убивал и грабил.Но раскаялся за мгновение до смерти.Господь смотрит не на поступки.Он смотрит на сердце человека.Ничто нечистое в рай не сможет войти. Можно.Господь это любовь.1 Коринфянам 13:4-7 «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». Насчет косячил-я имел ввиду что сильно не грешил:)
  13. Снимают и наводят порчу коллеги по цеху:)А иногда одни и те же люди.Что вы так боитесь порчи?:)Над человеком,ведущим правильный образ жизни они не властны.Насчет бабушек,экстрасенсов,биоэнергетиков Господь давно сказал:они крадут овец из стада моего.Вы ведь приходите не к тому кто вас создал,а к бабушке,колдуну.Вы верите колдуну больше чем Богу.А откуда он черпает свои силы вы знаете?Или сработало ОБС?К кому обращаетесь,тот и приходит.А вот что об этом говорит Библия: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель,наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4-6>). Иисус повторил эту мысль: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф. 4:10, Лук. 4:8), цитируя Ветхий Завет (см. Втор. 6:13, Втор. 10:20, 1 Пар. 7:3). Молодежь любит все необычное)) Я сильно не косячил:) Я писал об этом.Я об этом не просил.На все воля Божья. Подпишусь под этим.Отмазаться словами-а мене за що не получится:)
  14. Незнание закона не освобождает об ответственности.Я сейчас скажу слова,которые вам как женщине не понравятся:)В православии муж глава семьи.Он отвечает за семью,и женщина находится в полном послушании мужу:)Но если жена сделала аборт тайно от мужа-какой на нем грех?Ответственность на ней.Что такое аборт?Вот представьте вашего ребенка.Вы берете нож и его убиваете.Страшно звучит?Чем это убийство отличается от аборта? Насчет врачей.Я думаю рано или поздно они начинают догадываться чем они занимаются. Вы опять про экстрасенсов:)Вы по ссылкам ходите что я вам даю?Никто за вас не решит ваши проблемы.За все нужно платить,особенно у рогатого.
  15. Если любопытна данная тема,для начала изучите вот это http://www.zagovor.ru.Не претендую на истину в последней инстанции)))И да-я не религиозный фанатик:)))А вполне успешный мужчина 39 лет:)Правда есть небольшой минус-это борода)))И жить по библейским заповедям мне не претит.Они вполне согласуются с моей совестью:)
  16. Насчет непринятия церковью самолетов-это был перегиб)))Батюшки тоже люди и как все боялись нового.Тем более раньше когда только начался прогресс и никто самолета не видел)))Врач гинеколог никогда не одобрялся церковью.Это убийство.Раньше за аборт отлучали от церкви на 20 лет,как за убийство. Кто вам сказал что к врачам ходить нельзя?:)Церковь не запрещает лечится у врачей. Осознанные сновидения?:)https://4stor.ru/uchebnik/son/96596-opasnosti-osoznannyh-snovideniy-i-stalkerskih-praktik.html Духовный мир есть-но не стоит в него лезть через черный ход.Если дорожите своей личностью.
  17. Никакой колдун ничего не может сделать верующему человеку:)Который ходит в церковь,причащается.Он находится под защитой Бога. Прочтите историю Святого Киприана и Иустины http://www.pravoslavie.ru/56706.html Куда там нынешним чародеям:)))
  18. Дал.Покаяние.Мощи Святых.Церковные Таинства.Вы вообще понимаете что такое болезнь?Это попущение Господа для того чтобы человек остановился,задумался,не летел без оглядки вперед к так любимым нами денежкам?Болезнь это следствие неправильного образа жизни,питания или духовного плана{грехи}.Когда у нас находят язву-что мы делаем?Ограничиваем или заменяем питание которое к ней привело.Также и с душой.Если погрязаем в грехах,но голос Ангела еще слышим{со весть},человек может раскаяться в грехах.Если же нет,тогда человека называют бессовестным:) Вопрос: Как мне стать целителем, чтобы помогать людям как Иисус, исцелять их от болезней? Ответ: Это хорошее желание, чтобы люди перестали болеть, чтобы помочь им. У вас очень доброе сердце. Но должен вас огорчить, что направление, в котором вы пошли, очень опасно. Я расскажу почему. Библия ясно открывает, что кроме Бога есть еще и другая личность - дьявол (или сатана), у которого есть множество помощников: бесов (или демонов, темных духов). И их цель погубить человека. Погубить не тело его, а душу. Но главная проблема в том, что дьявол и бесы в большинстве случаев стараются тщательно скрыть, кто они такие. Они маскируются под Бога. И делают это настолько искусно, что очень многие люди думают, что имеют отношения с Богом, но на самом деле имеют отношения с бесами, маскирующимися под Него. Я надеюсь, что вы простите меня за прямоту, но это относится ко всем видам целительства, экстрасенсорики, гадания, волшебства или под какими бы именами все это не проявлялось. В Библии написано так: Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы эти: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. (Втор.18:9-12) Большинство занимающихся целительством даже не подозревают, что связались с дьяволом. Они от незнания Библии думают, что исцеляют Божьей силой, будучи на самом деле очень тонко обмануты темными силами. Другие же, возможно, знают это, но, как и дьявол, обманывают своих последователей, учеников или клиентов, представляя им свою практику как исходящую от Бога. Вот еще несколько текстов из Библии по этому поводу: Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно, потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор.11:13-15) Иисус сказал: Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.» (Матф.7:21-23) Желание исцелять людей как это делал Иисус само по себе хорошее. Но мы не можем сравниться с Иисусом. Ведь Иисус является Самим Богом. И Библия учит, что если мы хотим исцеления, то мы можем просить у Бога, чтобы Он исцелил. И если Бог захочет, если есть на это Его воля, то Он исцелит. А если в ответ на нашу просьбу Бог не посылает исцеления, то значит у Него есть причины на это. Какие? Все Его причины основаны только на любви к нам. Бог знает, что лучше для человека в конкретной ситуации. Он, как ни кто другой, любит нас и хочет, чтобы мы не болели. Но иногда Бог допускает болезнь для нашего же блага. Таким образом, Библия учит, что вся власть решать будет ли исцелен человек сосредоточена в руках Бога. И мы должны доверять Ему, верить в Него. Верить в то, что Бог любит нас, и если Бог допускает страдания в нашу жизнь, то этому есть причины. Дьявол же исцеляет совершенно по-другому. Дьявол ненавидит людей. Его исцеления - это лишь приманка, чтобы хитро завладеть человеком. Он понимает, что настоящая ценность человека заключается не в его теле, а в его бессмертной душе. Поэтому, посылая исцеление тела и получая взамен влияние на душу, дьявол таким образом очень выигрывает. Ведь дьявол никогда ничего не даст человеку даром, из любви. Если человек воспользовался его услугами, значит человек остался должником у дьявола. Опять же, в большинстве случаев человек даже и не подозревает, что обращался к дьяволу. Или, если говорить точнее, то может быть и не к самому дьяволу лично, а к одному из его бесчисленных помощников: демонов (или бесов). Эти демоны с готовностью исполняют указания целителя и исцеляют человека. Такое исцеление уже не подчиняется воле Бога, не основывается на доверии Ему, но наоборот подчиняется самому целителю. Для многих это очень удобно, потому что они не хотят доверять Богу. Они хотят сами контролировать ситуацию. Они думают, что умнее Бога и знают лучше когда и кого нужно исцелить. Об этой теме еще много можно говорить. К примеру, о том какие последствия всех этих исцелений проявляются в жизни самого целителя. Предлагаю вам посмотреть видео Думал, что исцеляю, рассказ бывшего целителя, который потом понял, с чем связался, и только с помощью искреннего покаяния перед Богом вырвался из этого. Или как иногда человек обратившийся к целителю потом попадает в своего рода зависимость. Исцеляясь от болезни он потом получает взамен или другую болезнь или еще какие-то проблемы в жизни. С этой проблемой он снова идет к целителю, который уже помог ему, и снова исцеляется. Но дальше он опять взамен получает еще какую-то проблему в жизни. И он снова идет к тому, кто ему помог раньше. И так по кругу. Кто-то из целителей на всем этом делает хорошие деньги, пожиная последствия уже позже. А кто-то имеет очень добрые намерения и делает все это для людей бесплатно. Но в любом случае все они пользуются услугами темной силы, думая что это Бог. И они становятся должниками этой темной силы. Божью же силу не только нельзя продавать, но и вообще ее нельзя контролировать. Отношения с Богом строятся только на вере в Него, на полном доверии Ему.
×