Перейти до вмісту

aleks35

Форумчанин
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

18 Хороший человек

Про aleks35

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков
  • Я зараз в:
    UAH

Відвідувачі профілю

2 689 переглядів профілю
  1. А почему у колдунов такая плохая слава?Ведь они просто любопытные?Просто они заходят через черный ход,а не через парадный.Это суть воры.Жил себе жил человек,грешил как все,и тут ему приснилось что он может исцелять.Попробовал,получилось.За какие такие заслуги такое счастье?Святые вон всю жизнь в затворе,посте и молитве-а колдун раз,и исцеляет.Кто дал силу?Знамо кто.Только плата душа.Знаете как бабушки ведуньи умирают в деревнях?Пока беса помощника не передадут-не умрут.Лежат,мучаются-а умирать не умирают.
  2. Не оставлять в живых это было в Ветхом Завете.По Новому Завету мы должны простить и возлюбить
  3. Получать знания никто не запрещаетСмотря какие это знания.Энергии человеческого воображения?Если вы имеете ввиду ОС,то почитайте вот это.http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165
  4. Христос и Бог неразделимыСкажу вам больше-Бог есть и в вас.Равно как и сатана. После 2 пришествия и Страшного суда все воскреснут,получат новые тела,как у Адама.Оно будет более духовное и в пище нуждаться не будет,хотя есть можно будет Так учат Святые Отцы.
  5. Бог,Иисус и святой дух едины.После 2 пришествия будет царство Христа-Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.
  6. Бог знает судьбу каждого человека жившего на земле.Причем задолго до его рождения.Он не посылает нечисть.Он попускает ей подойти к вам,если вы начинаете грешить.Ангел хранитель отходит,и подходят рогатые.Но делает он это из любви к вам,а не потому что наказывает:)Вы наказываете своего ребенка почему?Дабы наставить его на путь истинный.А ребенок обижается на вас:)Он не понимает что вы делаете это для его же пользы. 15Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. 16[Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; 17если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, 18то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан. 19Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
  7. Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Михаил Булгаков. Вы же хотели чего то нового,интересного:)Новые практики. Теперь вам путь точно к колдуну:)Если серьезно,не факт что на вас кто то воздействует.Может вы впечатлительный человек,и боитесь теперь Revier del Joy.Нафантазировали себе Бог весть чего:)Тем более на аватаре у него древний змий.Психология,однако Защита?Смотрите мою подпись.
  8. У меня лет в 6 появилась так называемая в народе жаба-это мелкие прыщики на языке.И мама отвела меня к бабке,та пошептала,и к вечеру они пропали.Зато у меня появились живописные кошмары.Во сне ко мне приходила ведьма и утаскивала меня в колодец.Сны были настолько реальные,что я просыпался в момент когда я утопал в диком ужасе и весь в поту.Еще был в то время сонный паралич.Было это месяца 2.Совпадение-не думаю:)У Бога случайностей нет.
  9. Если вы обо мне,то не по адресу:)Никогда ничем серьезным не занимался в этой сфере. Вы думаете она окончила семинарию? Чтобы знать-нужно читать,учиться,учиться и учиться:)По заветам дедушки Ильича)Бабушки в церкви подвержены различным суевериям.Только попробуйте поставить свечку левой рукой:)Вас сразу наставят на путь истинный)В них почему то сочетается посещение церкви,а на следующий день поход к бабке.Они не видят противоречий.Скажите-они библию открывали?Хотя батюшки постоянно об этом говорят.Но что они в этом понимают,эти невежественные попы,погрязшие в средневековье:)Мы же продвинутые,мы же едем к биоэнергетику,мастеру рейки,экстрасенсу.Это ж не колдун.Колдуна мы боимся,вдруг нас заколдует)Вы знаете кто такой Люцифер? https://24smi.org/news/50330-kto-takoi-liutsifer.html Думаю вы сильно удивитесь.
×