Перейти до вмісту

spartanec_ua

Форумчанин
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

149 Душка

Про spartanec_ua

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

3 358 переглядів профілю
  1. spartanec_ua

    Бокс

    Друзья, не пропустите супер бой за звание абсолютного чемпиона в лёгком весе Ломаченко - Лопес, который пройдет 17 октября. Много было сказано о Васе и его отце, как о самом сильном дуэте тренер- отец/сын-боксер в современном боксе. Помимо уникальности и таланта этого союза двух профессионалов хочется отметить строжайшую дисциплину в подготовке, фокус внимания не на деньгах, а на сверх достижениях и вытекающей из этого мотивации. Иногда, ловишь себя на мысли - как хорошо, что живёшь в эпоху таких боксеров, как Ломаченко ( Пакьяо тоже радовал, а ещё раньше Джонс с Тайсоном), таких футболистов, как Месси/Роналду... Эх, чёто меня занесло... Касательно прогноза на бой, ставлю на победу Ломаченко или по очкам, или техническим нокаутом в чемпионских раундах. Риск слишком велик, чтобы форсировать ситуацию раньше, Вася разыграет до верного. Было бы очень круто увидеть нокаут в 10-11 раунде! Главное не проспать ночную трансляцию в прямом эфире)))
  2. spartanec_ua

    Лига Европы

    С таким уровнем чемпионата, как у нас, будет счастьем видеть Динамо с Шахтером на групповом этапе лиги Европы с призрачной надеждой на выход в 1/16. Вспомните, какая была конкуренция и уровень игры, когда на подъёме были и Металист, и Днепр, и родной Черноморец?! А сейчас игры нашего чемпионата смотреть невозможно, минимум голов, атак, низкая мотивация/настрой на игру. Какая команда кроме Шахтера заставит Динамо играть качественно в защите , к примеру? Печально, что восстановление чемпионата и конкуренции - дело не одного года.
  3. spartanec_ua

    Лига Европы

    С нынешним составом Динамо хороший результат - это выход из группы и игра в 1/8 финала. В игре с Аяксом уже было понятно, далеко не зайдём, особенно без Цыганкова и с таким Гармашем.
  4. У знакомых двухэтажный кирпичный дом, внутренние работы закончены, фасад планируют вентилируемый в след.году делать ( кирпич+ мин.вата 10 см+ сайдинг какой-то под дерево). Окна металлопластиковые на пене уже 2 года держатся (она высыпается уже). Внутри дома на откосах по низам и в углах есть небольшая влажность, невезде. Им предлагают выскоблить старую пену и задуть новой до след. года ( ведь будет вата и сайдинг). Я предлагаю выскоблить пену, пройтись гидроизоляцией по периметру окна и замазать морозостойкой смесью ( понятно, что дороже). Есть варианты, как правильно? Спасибо заранее
  5. Не стал бы так утверждать относительно Бессарабии. Ведь на этой территории живет самая большая диаспора болгар в мире (более 100 000). Я сам этнический болгарин, в процессе оформления гражданства, большое число знакомых и друзей или оформили гражданство Болгарии или на каком-то этапе. Действительно, получить гражданство Румынии намного проще: в Одессе сейчас посредников-румын, как грибов, и основания для получения гражданства подходят почти всем, и процедура быстрее, и намного дешевле. Но это абсолютно не значит, что здесь больше румынских подданных с любыми документами и тем более, что Бессарабия румынская. Наши бабушки и дедушки отлично помнят господство Румынии в Буджаке и ни себе ни своим потомкам не желают прочувствовать его снова.
  6. spartanec_ua

    Бокс

    Друзья, предлагаю немного отвлечься от футбольных баталий, матеря это болото-трясину под названием сборная Украины по футболу и федерация футбола Украины. Хочу обратить внимание на недавно прошедший бой во втором полулёгком весе (до 59 кг), где наш украинец Вася Ломаченко (6-1, 4 КО) нокаутировал в 5 раунде Романа Мартинеса (29-3-3, 17 КО). Конечно, в техническом плане Ломаченко был куда искуснее Романа, но все мы знаем и видели, что значит опыт профи боёв, да и не просто так "Рокки" побеждал Салидо, за которым Вася явно охотится, чтоб поквитаться. Вася, по привычке прощупал соперника за 1-2 раунда, а потом устроил нам зрелище, и я по-доброму расстроился, что нокаут пришёл в 5 раунде. Хотелось смотреть ещё и ещё на действия нашего "Хай-Тека". И без того корявый Мартинес изредка выкидывал удары и ещё реже попадал иногда по корпусу, иногда правым прямым в голову. Если отметить главное качество Ломаченко на данный момент - по моему мнению это ноги! передвижения по рингу! Ну и поздравляем Васю с заслуженным 7-м местом в Р4Р и ждём его на вершине.Чем ещё интересна эта победа,так это новым рекордом по скорости завоевания мирового титула в 2-х весовых категориях. Ну а кто не видел, вот: https://www.youtube.com/watch?v=5mvMyn23Ydg Ещё хотелось привлечь внимание к бою-мясорубке Салидо-Варгас, кто любит махач с кровью и кучей выброшенных ударов. Однозначно претендент на бой года или раунд года. Да и кроме Салидо, Варгас тоже потенциально считается будущим соперником Ломаченко. https://www.youtube.com/watch?v=5UKlXLnq-XA
  7. spartanec_ua

    Финансовые пирамиды во всех их многообразии

    Интересно, кто что думает о только набирающей обороты Международной соц.сети-телефонии #VOMER ?
  8. spartanec_ua

    Юмор (без политики)

    Амур коварен))
  9. spartanec_ua

    Бокс

    Mixa72, теперь ситуация поменялась и команда Фьюри сможет выбить более выгодные условия (хотя, надо видеть контракт на бой, ведь братья Кличко очень неуступчивы в плане условий). Если у Фьюри будет возможность выбирать, то Англия - отличный вариант! Фьюри будет работать на публику, ещё интенсивнее атаковать и у Вовы будет шанс его споймать навстречу. А после боя с Дженнингсом, американцы ещё больше убедились, что им лучше посмотреть зарубу мексов с пуэрторикацами, чем Володю, ну разве что с Уайлдером!
  10. spartanec_ua

    Бокс

    По поводу самоощущения в ринге - верю и знаю, потому что бывал в нём. С вами полностью согласен - Фьюри хорошо потрудился и выиграл бой заслужено. Учитывая его подготовку, он явно готовился побеждать, грамотно использовал свои преимущества и недостатки Владимира. К шестому раунду даже подумал, что Тайсон может закончить дело нокаутом. Просто отметил, что современный профессиональный бокс очень испорчен деньгами. У Кличко было достаточно соперников, для которых важнее было получить гонорар от боя с суперчемпионом, чем реально оценивая свои шансы против Володи, надеяться выйти из ринга победителем. Шеннон Бригс на старости лет, провоцируя Кличко, явно хочет заработать, к примеру)) А Фьюри, помимо чемпионских поясов, выиграл вдвойне - ведь его ждёт реванш (где он снова покажет своё мастерство), большая шумиха и ещё больший заработок. И хотелось бы, чтобы бой прошёл не в в Дюссельдорфе .
  11. spartanec_ua

    Бокс

    Ща Фьюри порадуется, попиариться, в следующем бою проведёт добровольную защиту, наверняка выиграет. И тут у Володи есть два варианта: - завершить проф. карьеру; - организовать бой-реванш. Почти уверен, что цыганская натура Фьюри захочет урвать ещё больше миллионов, да и интрига будет сохраняться большая. Кличко бы выиграть реванш и завершить карьеру - отличный вариант, как по мне. Но судя по сегодняшнему бою, шансов не много.
  12. spartanec_ua

    Футбольные баталии

    От перемены мест защитников результат не меняется. Асеведо присядет к Шевчуку на скамейку, возможно надолго... А вообще, Шахтёр поникший какой-то
  13. В одной известной в Одессе сети магазинов электроинструментов настоятельно рекомендуют брать шуруповерт аккумуляторный Мetabo Power Махx BS. Товарищ взял такой. Главное, что отметил - очень удобный и достаточно мощный. Гарантию дают 3 года на сам инструмент и 3 года на батареи.
  14. spartanec_ua

    Футбольные баталии

    Про Шевчука часто вспоминаем, и дело то не только в возрасте, а и в качестве его игры. Вот Луческу всё пытается найти ему замену - то Исмаили, то Асеведо пускает. Проблемы в обороне, как и на острие атаки остаются актуальными. Мало верится в результативные победы на ЧЕ с Селезнёвым (непонятно чем заслужившем прозвище "царь") и Гладким.
×