Перейти до вмісту

lip21

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lip21

  1. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Kostas, примите поздравления с победой. Трудно думать было думать при курсе 40, что он вернется к 25 А по-поводу ручного управления курса полностью согласен! Только уверен, что они за один день могут его опять поднять до 40! для этого нужно пару плохих новостей в СМИ и паника появляется автоматически, что собственно и нужно для разгона курса
  2. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такое ощущение что начался подъем. Пружина откатилось до упора сегодня утром, и с обеда по-тихоньку вверх ( я про ЧР) Однозначно все кто по 25 купил РЕСПЕКТ!
  3. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    100% правда. Подождите 11-12 марта. Именно 12 марта очень важный и показательный день. Полагаю, что Россия может опять начать наступление, чтобы нам не дали обещанный кредит(МВФ дает кредит только при достижении мира)
  4. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    И как же вы вычислили РЕАЛЬНЫЙ курс? Кто-нибудь знает какой сейчас РЕАЛЬНЫЙ курс?? Может 40 это реальный курс? Может 20? Какой из них?
  5. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не понял вашего сарказма, да и вообще не понял к чему вы здесь это написали. Качеля которая сейчас опускается перед подъемом уже много раз та опускалась. Это уже не случайность а закономерность. Рассуждайте здраво: нету причин для укрепление гривны. Ну нету.
  6. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Паника - это самый главный инструмент кукловодов. Народ, кто читает форум, не здавайте доллары по 28 и ниже, не ведитесь..
  7. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если курс за 3 дня искусственно подняли до 42, и за 2 дня опустили до 30 то ихние возможности очень велики.. Это был пробный вариант, и он удался на славу! Дальше будут повторять, вот только в каких пределах? Отметку в 40 пробили, доллары скинули по высокому курсу, по дешевому нагребли, ПриватБанк не зря "помогал" майдану..теперь ему дали добро отработать вложенное + заработать. Не зря Д. Сорос (он же Шварц) приезжал в Украину..видать научил наших гопников как можно людей опустить.. После расчета(?) за газ курс только вверх по одной простой причине: валюты в Украину не прибавится, я если не дадут кредит. Ну это уже другая история..
  8. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    https://medium.com/@nahtrezer/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8-2d3964941384 Доходчиво все написано. Принцип "3П" работает и будет дальше работать.
  9. lip21

    Подписка: ответы на вопросы

    Оформил подписку на платную ветку..а список форумов платной ветки не могу найти..дайте кто-нибудь ссылку..Еще раз 1000 извинений)
  10. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы правы, есть ощущение повтора сценария.. Еще сильнее беспокоит то, что правительство никак не осмелиться озвучить курс, по которому будет составлен бюджет 2015..тянут и тянут резину-а это наталкивает на то мысль, что люди не воспримут адекватно озвученное и начнется паника еще сильнее. с ув.
  11. lip21

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как Вы считаете, если война не утихнет, то после НГ курс доллара прыгнет выше 22 грн?
×