Перейти до вмісту

boosterua

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача boosterua

  1. boosterua

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 600 WMZ (от 100) за приват грн, по 24.55. Актуально до 20:00.
  2. boosterua

    Webmoney, обмен валют

    Куплю WMU за Приват, минус 0,4%.( 1 грн = 1,004 wmu )
  3. boosterua

    Webmoney, обмен валют

    Куплю WMZ (от 200) за приват, по 23.00.
  4. boosterua

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 20 000+ WMU за приват.грн +0.4%, можно частями. Либо WMZ по 21.65.
  5. boosterua

    Дельта Банк

    Бланки "Швидка копійка" - это внутренняя система переводов Ощада. Можно взять в любом отделении. Отправитель и получатель - одно лицо (как бы сам себе отправляешь). В моем случае - скан-копии предварительно заполненных тоже подошли, т.е. заполнил один - и дальше копии. Могу скан сбросить в личку.
  6. boosterua

    Дельта Банк

    Ощадбанк, Киев. Центральное отделение на спортивной пл (Гуливер, м. Палац спорту) - записался с утра ок. 9:15 - выдали талон с номером 30+, обещали перезвонить, когда подойти - по сей момент - ни ответа, ни привета. вернулся через 4 часа - проходили двадцать какие-то номера, на каждого по 40 (!!!) минут, оформление депозитов, счетов и т.п. И прибедняются - мол, денег нет, и не будет - только на депозит и потом - бог знает когда - выдача. Послал куда подальше, даже не стал скандалить. В противовес: отделение на Владимирской - пришел, зарегился в эл. очереди - сказали расчитывать "на погулять" часа 2. Так и сделал, пришел подождал еще минут 20, оформился за 4-5 минут (бланки заполнил заранее, распечатал 4 экз. со своими данными, и в отделении только суммы внес), получил ВСЮ СУММУ (значительную) в кассе - без лишних разговоров и претензий. Просили, конечно, оставить хоть что-то на депо, но реально ненавящево и без уговоров ("нет -так нет"). Из опыта - суммы до 20К можно пробовать в мелких отделениях получить, а все что больше 100 тыс - сразу посылают только в головные отделения, как те, что перечислил. Надеюсь, информация кому-то поможет
  7. boosterua

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 400 wmz @21.55; или 10 000 wmu за приват - 1к1. Skype: boosterua или в личку.
  8. boosterua

    Дельта Банк

    Подтвредждаю. Webmoney не работали с декабря, по кр. мере мне не удавалось ни разу за это время ничего сбросить. Минут 15 назад с трех эккаунтов ДП - по 500 грн забросил - все пришло моментально. КС - подруга переводила, тоже успешно.
  9. boosterua

    Дельта Банк

    Есть возможность вывести 15-20 тыс грн наличными, под 15%. Киев. ЛС.
  10. boosterua

    Дельта Банк

    Переводил час назад - с двух разных эккаунтов: В лимите на человека 1250 ₴ - (500+500+250 с разных счетов) - все прошло. Кстати! Сегодня обнаружил еще одну "фишку": т.к. лимит по счету 500 грн - можно наоткрывать виртуальных карт - они считаются как отдельные счета. Комиссию возвращают. Раньше нужно было звонить и делать запрос, потом автоматизировали. Сейчас от нескольких минут до суток (напр., в выходные) занимает. И еще: собрав информацию из разных источников, могу утверждать, что карты, на которые точно уходят деньги - это Visa: ПриватБанк, ПУМБ, Платинум. Не уходят или возвращаются: Visa Сбербанк России, русский Стандарт (Форвард). На Mastercard вообще ничего не уходит. Также, если делаете переброску на третье лицо, чтобы потом от него отправить через Дельта Платежи - будьте готовы, что платеж может не пройти в этот же день. На следующий - точно идет. Всем скорейшего вывода средств!
  11. boosterua

    Дельта Банк

    ответил в личных сообщениях
  12. boosterua

    Дельта Банк

    Уточнение информации по Дельта платежам: сегодня снова перебросил 1250 ₴ с трех карт (500+500+250), хотя 24 часа еще не прошло (см.скриншот в прошлом моем сообщении). Т.е. получается, что лимит обнуляется в 0 часов, а не через 24 ч. И еще: перед этим пробовал закинуть деньги на счет родственника (Мастер), и оттуда провести платеж на ту же карту другого банка - не прошло. Вывод: либо по разным клиентам разные условия у них, либо нужно таки наличие карт Visa (Хотя последнее утверждение не вяжется с фактом, что я со своей кредитки MasterCard перебрасываю успешно).
  13. boosterua

    Дельта Банк

    Ну так если Ваш получатель уже заблокировал канал на дельту - то не нужно обобщать и говорить про "ля-ля". Я как раз благодаря сегодняшним сообщениям четко понял какой лимит и по каким счетам в ДП, а до этого все время мучался по 30 операций делал и ждал, какие пройдут. Итог: лимит через ДельтаПлатежи - 1250 ₴ без учета комиссий (т.е. 1256,25 всего) в сутки, 500 ₴ на один счет (не зависимо от кол-ва карт к нему). Я, например, использовал визу золотую, визу ОК№1, и Мастер(!) кредитку. Пруф - в скриншоте. PS банкоматы - действительно, ноль. Второй день.
  14. boosterua

    Дельта Банк

    И еще в догонку - вспомнил: звонил на поддержку вечером, чтобы узнать, включили ли Visa (ответ положительный), и установить лимит на операции в Интернет. Так вот - теперяче лимит ставят не более 1000 грн, и оплаты возможны только в Украине. Соотв, моя попытка (я ж никому не верю, пока сам не убежусь ) оплатить $77 c долларовой карты после ее открытия - не прошла.
  15. boosterua

    Дельта Банк

    1000 ₴ !!! в банкомате. Сам офигел. Вставил карту - около 23:45, выдал 500. Дай, думаю, еще раз попробую. Еще 500. Понятно, что дальнейшие попытки - с ответом - "ну ты, брат, вообще совесть потерял" (834)... но все-таки Виза (ощадка) -> АТМосфера. Ну и потом - несколько платежей через Дельта-платежи, суммами по 200,100 грн - каким-то боком иногда проходят, но я уже устал пробовать (из нескольких десятков попыток только 3 или 4 успешных, от чего завивсит - наверное от направления и скорости ветра, а я в его измерениях не спец ;() комиссий понасписывали .. нормально так, завтра буду разбираться, если что не вернут автоматически (обычно через несколько минут по неуспешным транзакциям возвращались), буду долбить поддержку.
  16. boosterua

    Дельта Банк

    Visa - Electron (Oщадна), Visa Gold UAH, Visa Gold USD - ничего не работает, хотя до пятницы грн из банкоматов можно было иногда вытащить. Ни дельта платежи, ни оплата в Интернет (Украина и Международные магазины) уже не работают. На горячей линии - лимит поднимают, но честно предупреждают, что операция не пройдет, т.к. ни Визы, ни Мастеры сейчас не работают. Прогнозируемое время - "несколько дней" (читаем, недель/месяцев/никогда - кто насколько оптимист).
  17. boosterua

    Дельта Банк

    за конвертацию - это только при расчете по картам (5% с недавнего времени) и переводах при несовпадении валют счета и операции; а если Вы снимаете с карты в кассе валюту и тут же продаете - то никакой доп.комиссии нет. Просто валютообмен. То же самое с продажей на МБ, там продажа через текущий счет, а это другие условия и тарифы. Курс дельта ставит на свои заявки сама - при чем тут "сайт межбанка"? И о нем Вы узнаете уже только после факта исполнения заявки. То, что выясните через экономистов (попробуйте, может и на горячей линии дадут инфу) - это только ориентир, а не гарантия курса продажи.
  18. boosterua

    Дельта Банк

    Кому-то удавалось вчера вечером или сегодня перевести деньги через мобильную версию pay2you? У меня на двух картах разных людей - "превышен лимит снятия средств". Раньше спокойно по этим картам отправлял 2495 грн на приватовскую Уни. Лимит в 15000 точно не превысил, и снятий никаких сегодня не производилось.
  19. boosterua

    Дельта Банк

    Никаких процентов и комиссий. Просто подаете заявление на продажу валюты на межбанке со своего счета. Деньги списывают на следующий день, продают через день (иногда позже, полагаю от объемов их зависит..). При первом обращении - откроют новый текущий счет, спец. для этих операций. Соответственно - запаситесь временем на оформление бумажек. В дальнейшем - только заявления на продажу. Курс указываете в заяве - но он реально до лампочки, т.к. продают по тому, который сами себе придумали, хотя по теории должны "не ниже указанного клиентом". Также, курс "сегодняшних" или "вчерашних" продаж можно узнать в отделении, они через горячую линию его выясняют. Обычно курс значительно выгоднее, чем продавать через кассу, например, 03.12 = 15.10 (в кассе было что то около 14,30), 08.12 = 15,35 (в кассе ниже 14,60 - точно не вспомню). Грн после продажи зачисляют после обеда (хотя у меня всегда было после 1700) - на счет ощадной карты.
  20. boosterua

    Дельта Банк

    на главной странице сайта банка - "курсы валют" слева внизу, под ними кнопка "курси по карткам", там UAH/USD (вал.операции/счета) 0,0680, т.е. 14,70588 при обратном пересчете. Esq - опередил )
  21. boosterua

    Дельта Банк

    Можете попробовать, с дельтой на сегодня вообще все нестабильно - сейчас может работать через чужой банкомат, а через 30 минут - нет. Я сам пару дней назад прошелся по 6 банкоматам разных банков - ни один ни копейки не выдал. Но народ говорит, что кому то часто удается в пределах лимитов. Лучше - в сети атмосфера, там без доп комиссий.
  22. boosterua

    Дельта Банк

    Так это теперь четко в тарифах прописано, например: http://deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/OK%E2%84%961%20Debit_s_01.12.14_3010.pdf Причем оч интересная формулировка о том, что если средств недостаточно, то все равно спишут в следующем месяце (за прошлый).. 4.3. Надання інформації по рахунку в електронному вигляді за допомогою засобів електронного зв'язку:електронне SМS-інформування на мобільний телефон про здійснені операції та/або стан рахунку** 5 грн. / 0,50 USD / 0,40 EUR Комісія списується щомісячно в повному обсязі з рахунку клієнта, в останній робочий день місяця, або, якщо в такий день грошових коштів на рахунку недостатньо, то протягом наступного місяця. Зобов'язання зі сплати комісії існують за наявності на рахунку клієнта достатнього залишку (на дату її списання). Комісія не списується: - в недозволенний овердрафт; - якщо сервіс електронного SМS-інформування протягом повного звітного календарного місяця був відключений за ініціативою Клієнта (тобто з дати, що слідує за останнім робочим днем попереднього місяця, по останній робочій день поточного місяця, включаючи його)
  23. boosterua

    Дельта Банк

    Перевести можно только между своими счетами в одной валюте. Ваши 30 дол в грн - это либо через кассу - как снятие со счета > конвертация > заброс на свой счет в грн (либо выдача, если в кассе есть деньги и лимиты позволяют, сейчас это 200 грн, если без предзаказа). Курс 14,36. Либо, если это карт счет - расчет в магазине, снятие в чужих банкоматах и т.п. - но здесь курс невыгодный, т.к. берут 5% за конвертацию (итого на сегодня 14,7058-5%=13,9705) PS "Конвертации" онлайн - я кроме как в ПБ нигде не встречал.
  24. boosterua

    Приватбанк

    Бред. Никаких извращенных способов для нормально написанного приложения не нужно. Ну а если руки из ..опы - то и решать нужно соответственно. Именно! Причем, даже если какой-то хитровымудренный браузер захочет закешировать в обход правил и инструкций сервера (такое тоже бывает) - ничего не мешает сделать проверку на соответствие версии скрипта или данных и подгрузить новые, ну ведь проще паренной репы реализуется. Плохому танцору* - и тапки** жмут * танцоры - программеры привата ** тапки - производители ВСЕХ браузеров (Opera, FireFox, Chrome, IE). Предлагаю обсуждение темы технических деталей реализации программных комплексов привата прекратить - ибо она интересна только узкому кругу читателей этого форума, да и те - решить с приватом ничего не смогут - там в непробивных панцирях семь-пядей-во-лбу сидят.
  25. boosterua

    Приватбанк

    В моем случае - пятница, 18:30. Так что соглашусь с логикой km.ua, т.е. ПТ, 18:00 -- ПН, 17:59 - это, вероятнее всего, ОДИН банковский день с соответствующим лимитом на пополнение депо в экв.3000 грн.
×