Close button

Фильмы с Адамом Сэндлером ко дню его 54-летия

Фильмы с Адамом Сэндлером ко дню его 54-летия

Сегодня, 9 сентября, голливудский актер, комик, сценарист и кинопродюсер Адам Сэндлер отмечает свой 54-й день рождения, сообщает Сегодня.

Талант смешить людей Адам Сэндлер обнаружил в себе еще в школьные годы, а во время учебы в Нью-Йоркском университете регулярно выступал в клубах и кампусах. Неудивительно, что дебютом в кино для Адама Сэндлера стала роль в комедии "Всех за борт". Он сыграл начинающего стендап-комедианта, который устраивается работать на круизный лайнер официантом, надеясь в итоге занять место комика. Сейчас на счету актера участие более чем в 50 фильмах.

"Миллионер поневоле"

Кадр из фильма "Миллионер поневоле"
Кадр из фильма "Миллионер поневоле"

Испытание большими деньгами не просто выдержать. Особенно когда они законным образом пришли в жизнь. Так и случилось в жизни Лонгфелло Дидза, роль которого сыграл Адам Сэндлер. Стихи Дидза самые лучшие в городе, а пицца в его исполнении получается такая вкусная, что невозможно оторваться. Все меняется, когда его покойный дядя оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов. Но это еще не все. Лонгфелло также унаследовал от дяди медиаимперию, футбольную и баскетбольную команды и транспорт – личный вертолет.

Знакомые завидуют, пресса проявляет повышенный интерес. Журналистка и сногсшибательная красотка Бейб Беннет решает окрутить новоиспеченного богатого холостяка.

"Все или ничего"

Кадр из фильма "Все или ничего"

Кадр из фильма "Все или ничего"

Как часто человек готов пойти на уступки и сыграть в поддавки с тем, кто по воле случая в определенный момент сильнее него? Такой урок преподнесла судьба Полу Кру (Адам Сэндлер), профессиональному футболисту, который попал в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Однажды начальник тюрьмы Хэйзен задумывает организовать матч между заключенными и охранниками. Он дает Полу возможность собрать свою команду, но взамен называет свои условия. Если Пол и его команда сумеют выиграть, Хэйзен поможет уменьшить его тюремный срок. Пол начинает готовить команду к игре, однако ради победы ему придется поступиться собственными принципами. Решится ли на это Пол?

"Одноклассники"

"Одноклассники"

"Одноклассники"

Чемпионат по баскетболу в конце 70-х годов. Пять друзей – Ленни, Эрик, Курт, Маркус и Роб – одержали блестящую победу под руководством своего тренера. В связи с этим он снял дом у озера и организовал вечеринку в честь победы, а его поздравительная речь надолго осталась в памяти друзей. Вскоре они окончили школу, и их жизненные пути, как это часто бывает, разошлись.

Спустя тридцать лет друзья снова встретились, но уже на похоронах своего любимого тренера. Воспоминания давно минувших дней нахлынули на них в одночасье. Чтобы вспомнить юность, Ленни, который к тому времени преуспел в киноиндустрии, снимает большой особняк у озера, где все смогут собраться вместе со своими большими семьями. Внешне ребята, конечно же, изменились, а вот в душе они такие же молодые, как и раньше. Однако им предстоит узнать друг о друге много нового и, конечно же, попасть в курьезные приключения.

Вместе с Адамом Сэндлером в фильме сыграли Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Крис Рок, Дэвид Спейд, Майя Рудольф и другие.

"Папа-досвидос"

"Папа-досвидос"
"Папа-досвидос"

Мальчуган по имени Донни, роль которого органично исполнил Адам Сэндлер, с детства не отличался примерным поведением. По мере взросления его хулиганистые выходки становились все масштабнее, пока однажды прямо в школе тинейджер Донни не переспал с молодой учительницей. Девушка забеременела и попала в тюрьму за совращение малолетнего. Донни, как отцу-одиночке, пришлось заботиться о сыне до выхода учительницы из тюрьмы, а после – он просто исчез.

Прошло много лет, но Донни так и не поменял свой характер. Кроме того, теперь он по уши в долгах. Однажды Донни узнает, что его сын Тодд Питерсон успешный бизнесмен. С целью поправить свое материальное положение Донни собирается восстановить свои отношения с "любимым" сыном и едет на встречу с ним. Оказывается, что у Тодда скоро свадьба, и приезд эксцентричного папы, который как ураган врывается в его идеальную жизнь, совсем некстати.

"Одноклассники 2"

"Одноклассники 2"
"Одноклассники 2"

Увлекательное продолжение комедии "Одноклассники" с Адамом Сэндлером в главной роли. Ленни, Эрик, Курт и Маркус – друзья со школьной скамьи, которые считают, что их родной городок – лучшее место для воспитания детей. Дети могут ездить в школу на велосипедах и не бояться машин на дорогах. Вот Ленни Федер и решает вернуться с семьей из шумного Лос-Анджелеса в родной город, где до сих пор живут его школьные друзья.

Несмотря на то что Ленни, Эрик, Курт и Маркус уже взрослые и стараются быть примерными отцами, в душе они все еще дети, готовые к сумасшедшим развлечениям. Они понимают, что спокойная жизнь в городке им не по нраву, а теперь, когда они вновь собрались вместе, приключения не заставят себя долго ждать.

Читайте также: Мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми

Дарина Алексеева

Новости

Популярные темы форума

analytics