Close button

Для "Инспекции по парковке" купили смартфонов на миллион

Для "Инспекции по парковке" купили смартфонов на миллион

За средства налогоплательщиков "Инспекцию по парковке" обеспечили смартфонами премиум класса. Цена каждого из них – 22 тысячи гривен, сообщает Auto24.

Продолжается дооснащение "Инспекции по парковке", основная обязанность которой штрафовать автовладельцев, не оплативших услуги парковки. В прошлом году для "инспекторов по парковке" уже покупали смартфоны, униформу и нагрудные камеры. В этом году – купили новые смартфоны.

В 2019 году для "инспекторов" закупили 14 смартфонов Sigma. Тем не менее в процессе эксплуатации были выявлены некоторые недостатки. Из-за некачественных фото "инспекции по парковке" проигрывает дела в судах.

Поэтому транспортные чиновники Кличко решили купить 45 смартфонов Samsung Galaxy по 22 тысячи каждый. Тендер выиграла компания ООО "Исток-Автозапчасть". До 15 декабря она поставит 45 смартфонов Samsung Galaxy S20 (G980F) 8/128 GB Dual SIM по 22 199 грн. У них экран Amoled диагональю 6,2", процессор Samsung Exynos 990, корпус из металла и стекла, операционная система Android, оперативная память 8 ГБ, встроенная память 128 ГБ, тройная основная камера на 64 Мп, 12 Мп и 12 Мп с автофокусом и фронтальная камера на 10 Мп, чип NFC и тому подобное. Гарантийный срок составляет два года.

Новости

Популярные темы форума

analytics