Close button

Актриса Эмма Стоун впервые станет мамой

Актриса Эмма Стоун впервые станет мамой

Появились сенсационные новости. Стало известно о том, что актриса Эмма Стоун беременна! Подробности по теме читайте в нашем материале, сообщает Хочу.

Этот год станет воистину особенным для голливудской актрисы Эммы Стоун. Она ждет ребенка от Дэйва МакКэри, с которым они не так давно тайно поженились.

"Она кажется очень счастливой и очень взволнованной тем, что станет матерью, — она постоянно охает и воркует. Она выглядит великолепно, будто светится. Она остается очень активной и ежедневно занимается физическими упражнениями", — сообщает источник.

эмма стоун беременна

Пол будущего ребенка актрисы пока что не известен.

При этом в одном из интервью несколько лет назад Эмма Стоун признавалась, что уже готова стать мамой, хотя ранее о таких изменениях в жизни и не думала:

“Я в полном мире с собой. Было так тяжело работать в течение последних нескольких лет. И, честно говоря, так много моих желаний теперь стали личными и менее профессиональными.

эмма стоун беременна

Мой взгляд на детей изменился, когда я стала старше. Я никогда не нянчилась с детьми. В подростковом возрасте я думала: “Я никогда не выйду замуж, у меня никогда не будет детей”. А потом я стала старше и подумала: “Я действительно хочу выйти замуж, я действительно хочу иметь детей”.

Новости

Популярные темы форума

analytics