Close button

Новые внедорожники Honda: что известно о моделях

Новые внедорожники Honda: что известно о моделях

Производитель зарегистрировал логотип Trailsport для экстремальных автомобилей, сообщает Автоцентр.

В конце марта Honda подала заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США на регистрацию логотипа для нового суббренда Trailsport. Под ним на рынок выйдут наиболее подготовленные к бездорожью версии существующих моделей марки. Возможно, появятся и уникальные модели для офф-роуда.

Honda планирует «преобразить» свои автомобили, придав им брутальный внедорожный имидж. Таким образом в компании рассчитывают сделать их более привлекательными в глазах покупателей. По-видимому, в компании последовали примеру Subaru Wildermess.

85545-e1617869164660.jpg

Предположительно, обладатели логотипа Honda Trailsport будут отличаться от базовых моделей перенастроенной подвеской с увеличенным дорожным просветом, дополнительно защитой кузова, «зубастыми» шинами и другими внедорожными элементами с набором уникальных аксессуаров.

2021-honda-ridgeline-sport-exterior-fron

Один из самых вероятных кандидатов на получение нового шильдика является пикап Honda Ridgeline. Новый брутальный облик он получил осенью 2020 года после плановой модернизации. Пикап Хонда полностью сменил имидж, став похожим на традиционные американские траки. При этом технически остался прежним, если не считать расширенной на 20 мм колеи.

Также новое лого могут получить кроссоверы Honda CR-V и Pilot. Несколько лет назад компания представила брутальный кроссовер Honda Passport - подготовленную к тяжелым условиям модель, разработанную на имеющихся узлах и агрегатах. Под брендом Trailsport такой кроссовер Хонда может выглядеть еще более угрожающе.

d292txh9a9_big.jpg

Новости

Популярные темы форума

analytics