Close button

Под Ровно девочка защищая мать порезала ножом отца

Под Ровно девочка защищая мать порезала ножом отца

В городе Костополь Ровенской области 9-летняя девочка ранила отца ножом. Нетрезвый мужчина устроил ссору с женой, которая переросла в драку. Став свидетелем конфликта родителей, ребенок схватил кухонный нож и вонзил отцу в спину, сообщает Факты.ICTV.

Скорую вызвала соседка семьи, которая услышала громкие крики. Как рассказывает фельдшер, крови было очень много, ведь лезвие ножа пробило легкое.

"В семье возник конфликт между супругами, в результате чего они совершили между собой драку, и в результате этой драки малолетний ребенок, возможно, на защиту матери, нанес ножом удар в спину своему отцу. Она рассказывает, что да, действительно это происходило", — рассказывает Роман Максимчук, руководитель следственного отделения полиции Костополя.

Сейчас с раненым отцом уже все в порядке — его уже даже отпустили домой из больницы. После этого, рассказывают соседи, скандалов в квартире неслышно.

Вскоре к дому семьи должны наведаться чиновники из службы по делам детей. Правоохранители открыли уголовное производство за нанесение тяжких телесных повреждений, однако подозреваемая еще не достигла необходимого возраста для заключения.

Новости

Популярные темы форума

analytics