Close button

Катя Осадчая показала редкое фото с родителями

Ведущая Катя Осадчая, которая в третий раз станет мамой, показала редкое фото с родителями. Оно было сделано на вечеринке ко дню рождения ее отца Александра. Снимок она показала в stories Instagram, сообщает Сегодня.

На одном фото Катя позирует с отцом и мамой, на другом – именинник с праздничным тортом, еще на одном с мужем Юрием Горбуновым.

60bdb4738e1ab.png.webp
Катя Осадчая на дне рождения своего отца / Фото: instagram.com/kosadcha

На семейную вечеринку ведущая пришла в платье с совместной коллекции с украинским дизайнером Андре Таном за 3999 гривен. Как написала сама Катя "платье подходит для любых изменений фигуры", намекая на свою беременность.

Ведущая предпочитает оберегать от пристального внимания общественности и своих сыновей Илью и Ивана. Лишь изредка в своей соцсети Катя все же радует семейными кадрами. Недавно старший сын Илья закончил школу и телеведущая показала снимки с выпускного.

Катя Осадчая со старшим сыном Ильей
Катя Осадчая со старшим сыном Ильей / Фото: instagram.com/kosadcha

Напомним, сейчас Катя Осадчая замужем за телеведущим Юрием Горбуновым. Пара воспитывает сына Ивана, а скоро в семье родится еще один ребенок. Совсем недавно телеведущая подтвердила свою третью беременность.

Новости

Популярные темы форума

analytics