Close button

Гороскоп на сегодня 20 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 20 июля для всех знаков зодиака

Астрологи дали прогноз на сегодня, 20 июля 2021 года. День обещает быть успешным и продуктивным. Настройтесь на позитив, нарядитесь и идите покорять мир, сообщает Сегодня.

Астрологический прогноз на 20 июля для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Сегодня ваши отношения с партнером подвергнуться неким испытаниям, частью которых станет ревность. Старайтесь не подавать повода и не пытаться выводить своего любимого человека на эмоции. Вечером события будут разворачиваться с невероятной скоростью.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Не самое удачное время для отдыха! Сегодня вам предстоит проделать много работы, которая далеко не всегда будет нравится. Следите за своими словами и действиями. Вечер обещает быть романтичным!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

День будет сложным как в эмоциональном плане, так и с вопросами к здоровью. Не пытайтесь сегодня все успеть – не получится и только настроение себе испортите. Ограничьте общение с людьми, которые вам неприятны.

Рак (22 июня – 22 июля)

Все ваши силы и деньги будут идти сегодня на домашние хлопоты, рутинные дела и семью. Такое тоже нужно делать, поэтому перестаньте злиться, что пришлось перекроить весь день, и займитесь делом. Уборка. Готовка и чтение сказок детям вам ой как понравятся.

Лев (23 июля – 21 августа)

День будет эмоциональным! Между супругами может пролететь искра ревности или непонимание из-за денег. Старайтесь держать себя в руках и не пытаться кому-то что-то доказать. Но и не подкидывайте дрова в костер. Держите эмоции под контролем!

Дева (22 августа – 23 сентября)

Вам срочно нужно найти время и возможность для отдыха. Если не устроить себе отпуск, можете загнать себя до упадочного состояния. Сконцентрируйтесь на положительных эмоциях и больше времени проводите с близкими людьми.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не стоит сегодня прыгать в омут с головой и заводить роман с первым встречным человеком на своем пути. Если вы хотите отношений – начните с главного и полюбите для начала главного человека в своей жизни – себя! О своих планах сейчас лучше не рассказывать.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Сегодня необходимо быть очень аккуратными и внимательными с партнерами. Звезды предупреждают и об осложнениях в отношениях с близкими из-за непонимания. Легкое недомогание, недовольство и раздражительность испортят настроение, поэтому избегайте их.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Вам сложно будет заниматься сегодня привычными делами из-за лени и нежелания вообще хоть что-то делать. Ваша раздражительность станет камнем преткновения в достижении своих рабочих целей. Не ленитесь, не тупите, не раздражайтесь и действуйте!

Козерог (23 декабря – 20 января)

Вас ждет хороший и очень насыщенный день, полон интересных событий и знакомств. Вы легко будете сближаться с людьми и находить с ними общий язык. Именно сегодня вы познакомитесь с будущим супругом или боссом. Будьте собой, делайте то, что умеете делать хорошо, и вы непременно достигнете успеха!

Водолей (21 января – 19 февраля)

Вас ждет очень эмоциональный и местами опасный день, который далеко не всегда будет радовать успехами. Но не вешайте нос и старайтесь больше времени проводить с людьми, которые вам интересны. К вечеру вы настроитесь на правильную волну!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Вас ждет хороший и насыщенный день, когда все запланированное с утра будет осуществляться одно за другим. Случайная встреча или новое знакомство может перерасти в серьезные отношения – тем, кто в отношениях следует быть внимательнее. Прислушивайтесь к себе!

Новости

Популярные темы форума

analytics