Close button

Украинский футболист потерял сознание в матче Кубка Бельгии

Вингер бельгийского Мехелена Марьян Швед угодил в больницу после столкновения с вратарем Эйпена, сообщает Сегодня.

Неприятное событие произошло во время матча 1/4 финала Кубка Бельгии, в котором Мехелен принимал команду Эйпен.

Украинская ракета, как называют Марьяна бельгийские болельщики, вышел на замену во втором тайме поединка, при счете 1:1.

Спустя несколько минут украинец лежал на футбольном поле без сознания, после жесткого столкновения с вратарем Эйпена.

"Когда наши игроки подошли к нему, Швед был без сознания. Он лежал на спине, но не двигался.
Затем его перевернули на бок, и Марьян прокашлялся. После игры он пришел в себя.
Надеюсь, что он не сильно пострадал. Удар пришелся в основном по голове и ребрам", – цитирует наставника Мехелена Воутера Вранкена Gva.be.

После столкновения с вратарем Эйпна Швед был доставлен в больницу и его жизни ничего не угрожает.

Добавим, что команда украинца пропустила два гола после его замены и вылетела из Кубка Бельгии (1:3).

В текущем сезоне Марьян Швед сыграл 18 матчей, в которых забил два гола и отдал один ассист.