Перейти до вмісту

Safina

Форумчанин
  • Публікації

    461
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 103 Душка

Про Safina

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

2 674 перегляду профілю
  1. Safina

    Приватбанк

    Спасибо, не знала этого, редко захожу сюда. Пополнила в кассе, но простояла в очереди около часа. Жесть. Отвыкла от очередей и забыла что это такое... Еще раз спасибо форумчанам за помощь. Вопрос закрыт.
  2. Safina

    Приватбанк

    Выяснилось, что действительно терминалы, через которые я пыталась пополнять, мультивалютные. Первая девочка с 3700 сказала, что они гривневые и она была не права и ввела в заблуждение... Далее. В терминалах новый интерфейс (значка с валютами, кстати, там нет вверху, как в старых) и это у них такая недоработка, как я поняла. Поэтому я пополнить не смогла. Сейчас эту функцию в новых терминалах дорабатывают, мою заявку передали для рассмотрения ответственным специалистам, а мне порекомендовали попробовать пополнить вклад в другом терминале или лучше в кассе.
  3. Safina

    Приватбанк

    Сейчас не могу это сделать - ушла оттуда. Разбираюсь с чатом привата. Если пойду еще раз и снова не получится, то сделаю скрин.
  4. Safina

    Приватбанк

    Ну правда, я не капризничаю - реально попались подряд только гривневые терминалы! И поскольку я уже была сориентирована на то, что большинство терминалов мультивалютные и они почти везде, то была удивлена (неприятно), что в этом есть небольшая проблема. Я не предлагаю ставить терминалы в каждом подъезде. Достаточно было бы корректно информировать о том, что далеко не все терминалы являются мультивалютными и еще было бы неплохо, чтобы где-то был список адресов таких терминалов, чтобы не бегать по всем подряд. Я такого списка не нашла. Существует он?
  5. Safina

    Приватбанк

    Оказалось не так просто пополнить вклад долларами в терминале. На 3700 мне сказали, что почти все терминалы сейчас мультивалютные, но на деле оказалось, что большинство тех, которые попадаются мне - гривневые. Может, это мне не везет) В кассе очередь и перерыв на обед, а ближайший мультивалютный терминал в 20 минутах пешком...
  6. Safina

    Приватбанк

    смысл долго объяснять. но если коротко, то да - положить на пару дней и потом снять.
  7. Safina

    Приватбанк

    Спасибо! Даже если я все деньги снимаю, все равно расторгать не надо? Попробую)
  8. Safina

    Приватбанк

    Подскажите, плиз, могу ли я сделать так: - открыть в приват24 долларовый депозит (какой лучше? например, стандарт или приват-вклад?) с пополнением наличными - пополнить его - через несколько дней расторгнуть с выведением денег на КДВ долларовую - забрать деньги в кассе? Какие-то комиссии при этом будут? Или я получу столько сколько положу на депозит?
  9. Safina

    Покупки на Alibaba.com

    Тезка! ))) Ой, коллега)) Вы тоже мисс Хуанг?Не поделитесь секретом, как пополнять алипей, не прибегая к помощи посредника? Буду очень благодарна
  10. Вот прям не смогла пройти мимо... Извините, но что значит показалось высшим качеством, а оказалось ширпотребом?? Не бывает в людях высшего и низшего качества. У всех есть недостатки. Самый "высококачественный" человек может оказаться занудным, сварливым, громкоговорящим и т.д. Даже принцессы, извините, какают... Тут или любишь, уважаешь и принимаешь человека вместе с его недостатками или нет.
  11. Safina

    Медицина: Вопрос-ответ

    ну да, что-то типа того
  12. Safina

    Медицина: Вопрос-ответ

    делать реакцию манту ребенку (13 лет) или нет? начиталась в интернете противоположных мнений, в растерянности теперь...
  13. Да. Репетируют по субботам.
  14. Не знаю, может кто-то и практикует... Наши на собрании, когда долго не могли прийти к общему решению, заявили в качестве "угрозы": мол, будем долго думать, все приличные залы разберут, будете в актовом зале праздновать, потом не пеняйте. Ну т.е. что это самый непривлекательный вариант. А вообще-то, да, кажется это не разрешается сейчас. Линейку праздничную провели, речи торжественные проговорили, аттестаты вручили и в ресторан.
  15. Наши в конце сентября - начале октября столкнулись с тем, что большинство банкетных залов уже забронированы на выпускной. Так что выбирать приходилось из того, что есть. Инициативная группа родителей, которая занималась этим вопросом, остановилась на недешевом заведении в другом конце города. Так что придется и на аренду автобуса скидываться, и доставку ребенка обратно предусмотреть, и сам банкет будет дорогой. Итоговую сумму во что это выльется я пока даже не представляю. Пока на первом плане учеба, идут еженедельные платежи репетиторам... Ну и частями сдаем в родительский комитет по мере необходимости. Понимаю, что костюм и обувь (у меня мальчик) надо бы присмотреть заранее. В общем, этот год (учебный) тяжелый как в финансовом, так и в психологическом плане - одни стрессы Отправить в первый класс было легче
×