Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Mozart, Как вы думаете сколько продержится еще банк? Хочу подать на суд что бы забрать валюту с банка , а не грн и по их грабительскому курсу.

Я неоднократно писал и повторюсь: в него НЕ ДОЛЖНЫ ВВОДИТЬ ВА. Т.к. это будет уже повод для БОЛЬШОЙ ПАНИКИ, и наконец, в Фонде нет столько денег. А вводить имеет смысл ТОЛЬКО, чтобы ликвидировать. 

 

Мне более вероятным кажется вариант "Захидинкомбанка", когда ситуацию просто "законсервируют". 

Пока в банке будут пенсионеры получать пенсию - он будет "дышать". Будет приток "безнала", банк вынужден будет поддерживать их(пенсионеров), чтобы все не разбежались - т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ на момент источник безнала "снаружи". Почему я делаю такой упор на безнале... потому что нет другого варианта поддерживать коррсчет, который пуст. И чтобы хоть что-то уходило - должно хоть что-то приходить. Не знаю, понятно ли объяснил...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а такой вариант пройдёт?

Купить технику для дома  в кредит у Дельта,

а затем погасить кредит депозитом, который заканчивается в канун Нового Года.

Не только проходит, а и ЕДИНСТВЕННО грамотный возможный.

 

Но это если у Вас кредитная карта VISA - они СДУРУ (а может и не сдуру?) установили по ней(кредитке) лимит месячный 30000. 

А если Вы просто решили прийти в магазин и там оформить кредит через "Дельту" - этого уже давно нет. 

 

Кстати, всем, у кого VISA "Ощадные карты". Еще раз - месячный лимит 30000. Это означает, что вам НУЖНО:

1) найти кого-то , кто будет покупать товар;

2) предложить ему оплатить его товар картой;

3) взять у человека нал.

Ну, можете предложить ему дисконт 3-5% (это от вашей щедрости/жадности зависит).

 

Это реальный шанс быстро получить деньги.

Ну , или себе что-то купить.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.Карты Мastercard - возможность получить наличные через: а)банкоматы любых банков ; б)кассы любых банков*; в)POS-терминалы любых торговых сетей  - ОТСУТСВУЕТ на любую сумму (О грн.)

 

Перевод возможен в MyDelta только с карты Дельта на Дельту!

*Имеется возможность получить 200 грн. в  кассе Дельта банка (одно отделение ,но можно снимать по 200грн. во всех отделениях)

 

2. Любые виртуальные карты , ощадные карты №1 и социальные карты - возможность осуществлять любые платежи в интернете (в том числе: Pay2you, Дельта платежи , Переказы, Sendmoney Privat , Easypay и пр.) - ОТСУТСВУЕТ на любую сумму (О грн.) .

 

Перевод возможен в MyDelta только с карты Дельта на Дельту!

 

Ранее , 12.12.14 около 14:00 получилось перевести 1000грн.+250грн. на карту ПУМБ посредством Дельта платежей,после этого -все!

 

3.Карты VISA - имеется возможность оплаты в POS-терминалы многих торговых сетей. Лимит 2500грн. 

Другая возможность получить наличные через: а)банкоматы любых банков ; б)кассы любых банков*- ОТСУТСВУЕТ на любую сумму (О грн.).

 

Перевод возможен в MyDelta только с карты Дельта на Дельту!

*Имеется возможность получить 200 грн. в  кассе Дельта банка (одно отделение ,но можно снимать по 200грн. во всех отделениях)

 

 

Теперь , как получилось у меня :

1 .Переместил в MyDelta с виртуалок и социальной (все равно толку от них ноль)  все на ощадную №1( Мastercard).

 

2 С нее ежедневно посредством  MyDelta => ощадна №1 => новый платеж => переказ (с Дельты на Дельту) делаю перевод на 2500 грн. на карту любого родственника , у которого карта VISA от Дельты.

 

3 В POS-терминалах  торговых сетей (АТБ , Сельпо , Велыка Кишеня , АЗС и прочие продуктовые и промышленные торговые точки , плюс рестораны ) снимаю ежедневно на 2500грн.

По факту получалось более 3000 грн. /сутки- больше не пробовал...но думаю , можно и 5000 грн "снять"...

Можно договориться со знакомым работником АЗС , ресторатором или менеджером/владельцем магазина о ежедневном обналичивании с карты(снимают с карты а тебе наличку на заправке)...

 

В кассах Дельта банка с 11.12.14 только с одной карты (никого не интересует , сколько у Вас карт и средств) - по 200-300грн. на одно отделение - можно ездить по отделениям ,но они работают пон.-суббота.

 

Обращаю внимание ,что еженедельно вводится обрезание лимитов и новые фишки-блокировки...

 

P.S.  Давно я не тратил столько сил и энергии , чтобы выводить по 10 тыс.грн. в сутки в инете и через отделения Дельты , приходя в отделения "как на работу" . Лохуну я хочу передать привет и сказать : " Go to Ass, Коля!"

Роман, это первый на моей памяти СТОЛЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ Ваш пост :) Так держать!

 

Вопрос по поводу ЭТОГО: 

 

В POS-терминалах  торговых сетей (АТБ , Сельпо , Велыка Кишеня , АЗС и прочие продуктовые и промышленные торговые точки , плюс рестораны ) снимаю ежедневно на 2500грн.

 

А как?

Просто договариваетесь на месте с кассиром, чтобы он Вашей картой проводил? КАК можно там снять наличные кроме как ДОГОВОРИТЬСЯ с кем-то и осуществить проплату картой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее о ситуации с , Захидинкомбанком,!Для того чтобы понять что нас ждет!Пожалуста!

Я неоднократно писал и повторюсь: в него НЕ ДОЛЖНЫ ВВОДИТЬ ВА. Т.к. это будет уже повод для БОЛЬШОЙ ПАНИКИ, и наконец, в Фонде нет столько денег. А вводить имеет смысл ТОЛЬКО, чтобы ликвидировать. 

 

Мне более вероятным кажется вариант "Захидинкомбанка", когда ситуацию просто "законсервируют". 

Пока в банке будут пенсионеры получать пенсию - он будет "дышать". Будет приток "безнала", банк вынужден будет поддерживать их(пенсионеров), чтобы все не разбежались - т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ на момент источник безнала "снаружи". Почему я делаю такой упор на безнале... потому что нет другого варианта поддерживать коррсчет, который пуст. И чтобы хоть что-то уходило - должно хоть что-то приходить. Не знаю, понятно ли объяснил...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В POS-терминалах  торговых сетей (АТБ , Сельпо , Велыка Кишеня , АЗС и прочие продуктовые и промышленные торговые точки , плюс рестораны ) снимаю ежедневно на 2500грн.

 

А как?

Просто договариваетесь на месте с кассиром, чтобы он Вашей картой проводил? КАК можно там снять наличные кроме как ДОГОВОРИТЬСЯ с кем-то и осуществить проплату картой?

 

Спасибо , Mozart ,  за хорошие слова в мой адрес.

 

Как можно снять ? К сожалению , если к Новому году не надо ничего купить себе: в АТБ  виски , чай, кофе ,водка , шампанское , вино  или детям и супруге одежду , то другого варианта как ДОГОВОРИТЬСЯ я не вижу:

 

1.Если есть знакомый предприниматель/продавец в Мегамолле , АЗС,ресторане , которые покупку проведут Вашей картой (суммы на одежду и обувь будут сразу 700-1300 грн.) , а Вам могут дать наличные , к примеру , за 2500 -откат 2-3% это 50-75 грн.в день.

 

2.Можно скупиться в АТБ по 2-3 единицы нужного Вам товара, оплатить картой  ,а потом , после оплаты сделать возврат(под предлогом "дорого и столько не надо") по одной единице - они вернут наличные тут же без проблем.

 

3.Прийти на АЗС (только прилично одеться) и предложить возможность заработать , прямо так и сказать :" Ребята , предлагаю Вам законно немного заработать.50-70гн. за 25-30 минут..и далее медленно , четко и уверенно рассказать ,что всего 4-5 заправок по 30 литров / 550грн.(2500грн -но нужно пробовать больше, на 5000 !!!) и 50-70 грн. Ваши. А Вы эти 30-35 минут попьете кофе у них...Если Вы договоритесь ОДИН раз на АЗС - далее по сменам Вы сможете обналичить весь лимит 30 000 грн за 12 дней.

 

Главное - разозлиться на эту проблему , назвать ее "проблемкой" , подумать о Коле Лагуне и сказать ему: " херас два , Коля.."

Змінено користувачем Роман_
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению или к счастью у меня в Дельта банке была только гривна.По валюте я не знаю , но думаю ,если кто-то выезжает за границу - РФ или Польша -то можно с карты VISA расплатиться или снять там...Удачи!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Размещался только что в гостинице Крещатик, иностранцев человек 20 и во главе мой хороший старый знакомый. Дал ему очередную визу голд, свежеполученную в четверг. Итог, 25к выведено, еще и обналичено долларами))) На вопрос , что они тоже картами рассчитываются- отвечаю. Все доллары за размещение на карте у моего приятеля, просто был кеш, а он снимет в банке за 2 дня. Плюс я его отблагодарил

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня банкоматы не выдают не по VISA не по Мастеркард. По VISA можна расчитаться на АЗС или супермаркетах (не забывайте лимит 30"000 грн. в месяц), по Мастеру нельзя расчитываться.

 В Май дельта можна перекинуть на карточку Дельта банка до 2500 грн. На карточку другого банка не пробовал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можете мне в личку написать как сделали?

Размещался только что в гостинице Крещатик, иностранцев человек 20 и во главе мой хороший старый знакомый. Дал ему очередную визу голд, свежеполученную в четверг. Итог, 25к выведено, еще и обналичено долларами))) На вопрос , что они тоже картами рассчитываются- отвечаю. Все доллары за размещение на карте у моего приятеля, просто был кеш, а он снимет в банке за 2 дня. Плюс я его отблагодарил

Змінено користувачем flex1973

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×