Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

На сегодняшний день любая виза даёт +500 грн/сут через банкоматы Атмосферы и [почти] неограниченные траты через торговую сеть. Так что смысл как бы есть, но всё может измениться в любой момент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На следующей неделе у меня заканчивается гривневый депозит в Дельте.

Сейчас у меня есть карточки мастеркарт и виза голд,

Есть ли смысл заказать ещё какие либо карточки,

для того что бы увеличить шансы вывести оттуда депозит?

Смотря какая сумма у Вас на депозите. По карточке голд сможете расчетаться не более 30тис. в месяц и по 500 грн. с банкомата. По мастеру только касса 300 грн. (на сегодняшний день) Мой совет, если сумма большая, то искать родственников, хороших знакомых с карточкой Дельта виза и через Май дельта перекидывать на них (2500+1250 дельта платежи), Р2Ю не пробовал, может тоже работает, а потом снимать или оттоваривать (обналичивать). Вот, как то так.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера зашли на счёт деньги от продажи $ на межбанке, заявление писал 11.12.14 - зашли по курсу 15.60 Вот такие вот дела... Узнать что-то подробнее возможности нет, в отделении руками разводят, мол Вы и так оч хорошо поступили... Большая часть вкладчиков забирает по курсу кассы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера зашли на счёт деньги от продажи $ на межбанке, заявление писал 11.12.14 - зашли по курсу 15.60 Вот такие вот дела... Узнать что-то подробнее возможности нет, в отделении руками разводят, мол Вы и так оч хорошо поступили... Большая часть вкладчиков забирает по курсу кассы...

Да, на данный момент наиболле выгодный вариант. Я уже продавал дважды. Совет, не продавайте много, а столько, сколько получится вытащить за неделю. Лучше позже подадите на продажу. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не работает через мудДельта перевод на другой банк вообще никакая сумма, кто знает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не работает через мудДельта перевод на другой банк вообще никакая сумма, кто знает?

 

попробуйте почитать посты этой ветки на день-два назад... 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

попробуйте почитать посты этой ветки на день-два назад... 

Пробовал... А, вдруг, покращення?)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять штуки такой, написал заявление на росторжение депо ещё неделю назад, а из банка ни привета, ни ответа... Говорят на рассмотрении! Что за рассмотрение такое???

Депо в грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять штуки такой, написал заявление на росторжение депо ещё неделю назад, а из банка ни привета, ни ответа... Говорят на рассмотрении! Что за рассмотрение такое???

Депо в грн.

А что непонятного? Вкладчики стараются вырвать свои же деньги, а банк зубами вцепился - ему нужнее... Разве Вы не знаете, что Дельта - старший брат VAB, а Бахматюк и Лагун - близнецы-братья. А правительство наше... имеет нас ввиду... и всегда имело.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять штуки такой, написал заявление на росторжение депо ещё неделю назад, а из банка ни привета, ни ответа... Говорят на рассмотрении! Что за рассмотрение такое???

Депо в грн.

 

Надо написать заявление, поросить его зарегистрировать и сделать копию. Когда заявление реально зарегистрированно в системе прийдет смс с информацией об этом. Спустя пару дней прийдет смс с просьбой обратиться в банк по вопросу депозита. Приходите в банк, подтверждаете разрыв депозита, денежки в тот же день падают на текущий счет.

Дальше мучаетесь  с выводом денег из дельты ...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×