Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Приходится делать несколько платежных карт, пусть даже MC. У нас заправляют банкомат дельты 2 раза в день. Можно пробовать успеть. Курс конечно плохой, но хоть так. Плюс продажа на межбанке. На нем курс немного выше на 50...60 копеек. Продаются с зачислением грн от 3 дней до недели. Соответсвенно гривна также. На прошлой неделе были pay2you и дельта платежи. Сейчас нет их пока. В кассе много не дадут- обычно 500 грн.  

Что это за город, где дельта еще заправляет свои банкоматы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
помогу вытащить из Дельты ваш дебетовый ресурс. траншами по 2500 грн. внутрибанковскими переводами. предложение актуально только до 24.12.2014. 

Условия и схема по e-mail. grions@mail.ru

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ровно... человек 35 колдуют возле банкомата)))

post-1460-0-94513900-1419370323_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ровно... человек 35 колдуют возле банкомата)))

Нифига себе ... В Ровно дельта загрузила банкоматы ???

 

P.S: Я тоже из Ровно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что это за город, где дельта еще заправляет свои банкоматы?

г. Мелитополь. За последних полторы недели попадал раза 3 на работающий банкомат с очередью в около 30...50 человек. Сотрудники банка утверждают 2 раза заправляют. Правда заканчивается наличка довольно быстро или глючит система. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такой банк был! И кому это все мешало? Я сотрудничала с банком с 2008 г. Приходила в отделение, как к себе домой. Как быстро все рухнуло. Никогда бы не подумала, что буду рада полному выведению всех средств из него.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю, собратьям по несчастью, дельта платежи лежат в анабиозе, там же Р2ю, sendmoney и ipay. Банкоматы денег не дают, и вряд ли дадут, в отделениях столпотворение и это не добавляет оптимизма, так как если раньше многие не обращали внимание на проблемы банка, пока не закончится вклад, то сейчас ринулись забирать свои депозиты и соответственно нагрузка на банк увеличилась - мое имхо, что именно поэтому вырубили карты виза, чтоб неповадно было свою деньгу покупками выводить (Новый Год на пороге, многие хотели поступить именно так). Пока перспектив не предвидится, как говорят сами сотрудники отделений - ждут инвесторов, докапитализации, рефинанса, но в то , что говорят сами не верят. Кстати, много сообщений , что платили мобильную связь, укртелеком - не верю, разве, что попытки хоть как-то успокоить, дать надежду. Пока единственный вариант - ищите должников по кредитам, закрывайтесь внутри банка.

Кстати, пресловутый процессинг ДБ, платежи не только не уходят, но и не входят, знакомая пыталась перекинуть деньгу, не прошло(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, чем выше курс, тем дешевле Николаю Ивановичу обойдется спасение банка, если он этого захочет (дадут возможность,будет желание).

Так что думаю - ждет увеличения курса либо законодательных ограничений (много информации было о ограничении наличных расчетов, заморозке депозитов и т.д.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие сейчас актуальные суммы, по которым ходят Дельта-платежи? 1250грн/день или 2500 ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие сейчас актуальные суммы, по которым ходят Дельта-платежи? 1250грн/день или 2500 ?

Говорят комунальные платежи идут и пополнение мобильного. Я вчера мобильный не смог пополнить. Но при мне киевстар пополнил человек на 30 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×