Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

ну нафик таких бебизянок)) всю машину поцарапают :)  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну нафик таких бебизянок)) всю машину поцарапают :)  

 

Хотели как лучше, помочь...

:)

 

У меня есть подруга, которая живет со свекровью. Я как-то поинтересовалась, как ей удалось так быстро после переезда вывести с кухни всю совдеповскую посуду и почему свекровь старается мыть посуду сама. Ответ был гениальным: сразу после свадьбы она "случайно" стучала старыми тарелками об раковину с невинным выражением лица "ой як невдобно получилось"...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотели как лучше, помочь...

:)

 

У меня есть подруга, которая живет со свекровью. Я как-то поинтересовалась, как ей удалось так быстро после переезда вывести с кухни всю совдеповскую посуду и почему свекровь старается мыть посуду сама. Ответ был гениальным: сразу после свадьбы она "случайно" стучала старыми тарелками об раковину с невинным выражением лица "ой як невдобно получилось"...

отношения  свекрови с невесткой - это  отдельная  БОООЛЬШАЯ  тема. Но вот  парадокс - я не слышал, чтобы  свекр  с невесткой  неладили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня, к слову, отличная  невестка! смуглокожая  брюнетка,  -черная  жемчужина!

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бебизянки прикольные)) особенно мелкие :)

Мелкие все прикольные.))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня, к слову, отличная  невестка! смуглокожая  брюнетка,  -черная  жемчужина!

Афро-украинка? О_о

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мелкие все прикольные.))

Это мне напомнило давнишнюю историю, когда была ещё студенткой, помню еду в вагоне метро на пары, подхожу уже к выходу и со мной одновременно подходит такой высоченный парень. Ну и стоим мы возле дверей и в отражении смотрим друг на друга-и он через пару секунд выдаёт почти такую же фразу: что не смотрите так девушка, вот высоким парням нравятся мелкие, мелкие все прикольные)))))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Афро-украинка? О_

Да нет,   в африке злодеи, в африке горилы,в  африке  большие злые крокодилы...

а если  серьезно , то смуглость  кожи  действительно  дает  присутствие  в ней  грузинской  крови, хоть и  очченьь маленький  процент

Змінено користувачем Ежик в тумане
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да нет,   в африке злодеи, в африке горилы,в  африке  большие злые крокодилы...

а если  серьезно , то смуглость  кожи  действительно  дает  присутствие  в ней  грузинской  крови, хоть и  очченьь маленький  процент

Я как-то обратил внимание, что в Украине часто встречаются люди со смуглой кожей.

У меня есть несколько знакомых, выходцы с Хмельницкой, Сумской, Винницкой областей.

Видимо там очень жарко бывает, раз загар не сходит. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как-то обратил внимание, что в Украине часто встречаются люди со смуглой кожей.

У меня есть несколько знакомых, выходцы с Хмельницкой, Сумской, Винницкой областей.

Видимо там очень жарко бывает, раз загар не сходит. :)

а не закралась ли  у вас  версия, что  этот  факт (или  результат Вашего наблюдения) связаны с тем, что в этих областях  хронически  не бывает  горячей воды.? :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×