Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

подделок закарпатского сейчас пруд пруди, даже у нас .... не говоря уже в других городах..)

в Ужгороде мало кто покупает его в магазинах.

а вот в "канистрочках" можно  купить оригинал...

у нас есть местная шутка про закарпатский в грелках ( его так и выносят с завода при теле)

А вот с "Тисой" посложнее уже нарваться на "левак"))

пили с канистрочек :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так  что там про коньяк?  Шабо  я пью на этой неделе. Не  высший пилотаж (не курвуазье, пардонте) но пить можно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

повеселю я всех перед сном....просто вспомнилось :)

как-то собиралась праздновать очередной день рождения в ресторане....каждый год все похоже, хоть и разных развлекальщиков приглашаешь, но все одно...надоело!

 

решила пригласить стриптизера....блин, знали все гости об этом, а бывшему супругу не сказала специально :D

потому номер заключался не в нашем танце со стриптизером(тут попрошу не фантазировать, все было в рамках :P )

гости смотрели на реакцию бывшего с ужасом и ожиданием расправы, а не на наш танец....прикол был еще тот, я вам скажу....

сколько лет прошло, а помнится :D

НИКОГДА не делайте экспериментов на своих мужьях. Обращайтесь с мужем, как с горным хрусталем - ибо он и есть МУЖ - горных хрусталь...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НИКОГДА не делайте экспериментов на своих мужьях. Обращайтесь с мужем, как с горным хрусталем - ибо он и есть МУЖ - горных хрусталь...

та не переживайте Вы так, он понял через какое-то время + потом был танец живота для него от девушки красивой - он не гневался...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та не переживайте Вы так, он понял через какое-то время + потом был танец живота для него от девушки красивой - он не гневался...

это вы о РАЗУМЕ. А я о чувствах.    Разум  все  понимает, а   оскорбленные  чувства - это как  дуновение  ветра - мгновенное и обжигающее...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так  что там про коньяк?  Шабо  я пью на этой неделе. Не  высший пилотаж (не курвуазье, пардонте) но пить можно...

Коктебель сейчас стал вполне употребляем, видимо взялись за качество.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коктебель сейчас стал вполне употребляем, видимо взялись за качество.

время такое, что нужно бороться  за клиентов - ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ  клиентов.  А  слава - особенно дурная  слава - она  быстро  распространяется...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

время такое, что нужно бороться  за клиентов - ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ  клиентов.  А  слава - особенно дурная  слава - она  быстро  распространяется...

Это логично.

Но часто всё происходит иначе.

Красивая обёртка, низкое качество.

Как выразился один знакомый производитель, проще платить штрафы, чем выпускать соответствующую всем стандартам продукцию.

Абзац.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это логично.

Но часто всё происходит иначе.

Красивая обёртка, низкое качество.

Как выразился один знакомый производитель, проще платить штрафы, чем выпускать соответствующую всем стандартам продукцию.

Абзац.

СВОЛИЧИ... что тут  сказать.  И это , к сожалению,  массовое  явление. Скоро  хорошего  вина  выпить  в Украине  будет негде...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СВОЛИЧИ... что тут  сказать.  И это , к сожалению,  массовое  явление. Скоро  хорошего  вина  выпить  в Украине  будет негде...

Я не про вино, да и теперь уже и не про Украину... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×