Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Александр433 сказал:

https://bits.media/news/kanadskaya-newegg-prekratila-prinimat-bitkoin/

Канадская Newegg прекратила принимать биткоин.

Это уже следствие, а вот причина.

Изначально американская компания BitPay перестала принимать платежи в канадских долларах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Соседские" чиновники продолжают удивлять веселить:

Не плестись в хвосте: ЦБ РФ выступил с новыми заявлениями о криптовалютах и технологии блокчейн

А еще совсем недавно отбирали оборудование для майнинга на таможне, блокировали доступ к биржам, и даже рассматривали законопроект о какой-то там ответственности за операции с криптовалютами.

Интересно, нашим "слугам народа" подскажут правильный путь или на те же грабли будем наступать?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пишу отсебятину.  невооруженным глазом видно,  что от 26.6 рванули вверх и побывали на 30+ и оттуда пошли испытывать на прочность не сколько 28.6,а 26.8 и как видим ниже 27.5 не опустились и это очень интересно тем,  что именно на недельном  графике это тоже своего рода Уровень. На даном этапе вижу уровень 28.6-28.8 и ниже,  все что Выше это Космос и если бы не чаша с ручкой, то я не покупал лайт по 25+...Ночью закрылись выше верхней границы 28.8,что в принципе тоже должно быть позитивно. Если лайт достигнет 48, то дно  с 15 переместится в Район 23, где на Уровне 24.5 будет колоссальная поддержка. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для тех  кто торгует не только на бтце,  присмотритесь к ЕТС,  может пойти вверх и очень внимательно к XRP, который моюет с одинаковыми шансами уйти к.0.2или же выше 0.3. Сейчас эти две крипты во флете. 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

для тех  кто торгует не только на бтце,  присмотритесь к ЕТС,  может пойти вверх и очень внимательно к XRP, который моюет с одинаковыми шансами уйти к.0.2или же выше 0.3. Сейчас эти две крипты во флете. 

А еще XEM, DGB, BTS рисуют очень неплохие графики, подкрепленные хорошими новостями.

Ardor приходит на смену Next с инновациями в блокчейне.

Да и вообще на том же Поло есть отличные монетки, но я пока осторожничаю там, кое что на Битрекс перебросил.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"To meet the increasing demands on support staff, the Trollbox has been disabled indefinitely and moderators have been reallocated to assist in support." (с) - с Твитера Поло.

Закончилась торговля по чату на Полыни, не будет теперь криков Памп/Дамп, каждый начинает думать теперь сам :D.

Все силы модеров брошены на суппорт (сам level 2 ждал 3 недели).

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, заDOOMчивый сказал:

XRP, который моюет с одинаковыми шансами уйти к.0.2или же выше 0.3. 

Eсли Вы о Ripple, то наверное имели ввиду цели 20к-30к сатоши...

А вот я бы повременил входить пока в XRP, т.к. сумасшедший рост с марта, сделавший монетке практически х50!!! еще нужно отыграть вниз. На моменте 38% по Фибоначи, думаю, предоставится еще возможность войти по 8000 - 7000 (на Поло).

дилетантское имхо ;)...

p.s. Извиняюсь, перечитал, имелся ввиду флэт 0.2 - 0.3 USD. но всё равно коррекция еще не окончена, как по мне.

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, eltax сказал:

Eсли Вы о Ripple, то наверное имели ввиду цели 20к-30к сатоши...

А вот я бы повременил входить пока в XRP, т.к. сумасшедший рост с марта, сделавший монетке практически х50!!! еще нужно отыграть вниз. На моменте 38% по Фибоначи, думаю, предоставится еще возможность войти по 8000 - 7000 (на Поло).

дилетантское имхо ;)...

скорее не совсем так ....но у каждого свое мнение...а вот и новость https://news.bitcoin.com/blockchain-exchange-bitsane-introduces-ripple-trading/?utm_source=OneSignal Push&utm_medium=notification&utm_campaign=Push Notifications;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и думаю что 35 (центов ) мы скорее увидим ,чем 20 (центов)....но всё равно всё зависит от битка - польют биток - польют всё ( ну или почти)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×