Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Отличие в нижней тени левой свечи ;)

Жду около 7900, сроки не вангую

Возможные подскоки рассматриваю для входа в шорт по тренду, 14-15 перед 8к считаю маловероятными

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
15 minutes ago, Бурый Миша said:

Отличие в нижней тени левой свечи ;)

Жду около 7900, сроки не вангую

Возможные подскоки рассматриваю для входа в шорт по тренду, 14-15 перед 8к считаю маловероятными

После отскока сохраняется тренд вниз, ... ситуация похожа со вчерашней (во второй половине дня), … будет повторный поход ниже 10к и ритест 9к, имхо … настроение - качельное:huh:

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
11 часов назад, Леопольд100 сказал:

Желаю приятного захода в альты....(тут смайл crasy).  Главное вовремя слить ..... Ато будет кто неуспел тот опоздал.

Воздержусь от утверждений и прогнозов воизбежание дальнейшей дискуссии.   :) Самые смелые и внимательные снимут вкусную пенку ...

Но помните:  Жадность порождает бедность  :big_boss:

Лосятник в первую очередь ловят, те, кто покупают на хаях, панически сливаются на снижениях и на шиткоинах, … если вы не заметили, в этом топике кроме биткоина обсуждаются также альты, … оные, когда вы можете купить? ICO и листинг – это самые профитные точки входа, но и самые рисковые, … на локальном дне, т.е. коррекция, или глубокая коррекция, … вы критикуете менее рисковый вариант со сладкой точкой входа, … смысл данной стратегии вкладываться в монету с возможным большим ростом, чем у битка, но фиксировать прибыль в последнем …

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 хвилини тому, senderZ сказав:

цікава ретроспективна стаття-дослідження про накрутку ціни на біток

Исследователи считают, что цену биткоина от $150 до $1000 поднял один бот

Экономисты Нил Гандал, Тайлер Мур, Тали Оберман и другие опубликовали любопытную статью «Манипуляция ценой в экосистеме биткоина» в научном Журнале монетарной экономики, описывающую, как стоимость криптовалюты управляется несколькими ключевыми игроками, которые остаются за кулисами. Исследователи утверждают, что один человек (или, вероятнее, одна организация) отвечает за рост цены биткоина от $150 до более чем $1000 за два месяца в 2013-м.

.....

Не читав аналіз статті, але я думаю що цілком можливо що була така накрутка. але тоді капа бітка виросла з 2 до 13 мільярдів доларів. Цілком реальні цифри для групи олігархів.
Зараз зовсім інший ринок і зовсім інша капітал в крипті, тому не думаю що зараз є аналогічна ситуація.
Думаю що новина вкинута в ЗМІ для підтримки панічних настроїв. 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Бурый Миша сказал:

Отличие в нижней тени левой свечи ;)

Жду около 7900, сроки не вангую

Возможные подскоки рассматриваю для входа в шорт по тренду, 14-15 перед 8к считаю маловероятными

Откуда цифра 7900? 

8500 - ЕМА-200, научно обоснованное локальное дно)) Объясните, пожалуйста, про 7900.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Endeavour сказал:

После отскока сохраняется тренд вниз, ... ситуация похожа со вчерашней (во второй половине дня), … будет повторный поход ниже 10к и ритест 9к, имхо … настроение - качельное:huh:

Опасно сейчас сопля вниз потянулась.... могут вжарить закупателей против тренда и уже сегодня ниже пойти

 

19 минут назад, panas сказал:

Откуда цифра 7900? 

8500 - ЕМА-200, научно обоснованное локальное дно)) Объясните, пожалуйста, про 7900.

Горизонтальный уровень поддержки на дневном и недельном графике

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
13 minutes ago, Бурый Миша said:

Опасно сейчас сопля вниз потянулась.... могут вжарить закупателей против тренда и уже сегодня ниже пойти

Согласен, ... на байненсе на этот  раз более легко прошли 10к, теперь, по традиции проходной двор на уровне в ожидании других бирж, … упражнение продал-купил-продал выполнил, … теперь с попкорном и тизером (альты не продавал) …

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Бурый Миша сказал:

Поехали....

Стесняюсь спросить куда)

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 minutes ago, alex9090 said:

Стесняюсь спросить куда)

Туда не всем стоит, … как я понял => шортить:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×