Перейти к публикации
Новичок

Сексуальное образование(воспитание),опыт,мнения...

Рекомендованные сообщения

Интересует меня такой вопрос,стоит ли и если да то как отвечать,объяснять в будущем своим детям на темы связанные с половыми отношениями!?Поделитесь своими мнениями,опытом и рассуждениями.Нашел рассмотренный вопрос на 1 телепередаче,но интересует живое мнение,а не с "зомбоящика"!Вот ссылка кому будет интересно:https://www.youtube.com/watch?v=f5N3SubhQkM

Поделиться сообщением

Раз начал,то и поделюсь о себе.О половых отношениях и все что с ним связано мне никто и ничего не говорил и не объяснял,я со своим любопытством и своей страстью к знаниям сам все прочитал и посмотрел и не довел до каких то негативных последствий в виде болезней или нежелательной беременности.Но бывает и негативный  опыт у других людей,есть такие знакомые. :unsure:

Поделиться сообщением

Просмотрела ссылку(видео),думала-писать-не писать...Может,с легкой руки народ подключится.

В любом случае- ругать за детское  познание своего тела ни в коем случае нельзя.А деликатно рассказать,объяснить,и не зацикливаться на этом.Но в каждом возрасте есть грань дозволенного объяснения.(я про возраст детей)

Поделиться сообщением

Расскажу историю из детства , так сказать пример : родителей редисок !!!

Было нам с товарищем лет так по 12 , а может и 13 , не вспомню уже !  Как-то летним вечером сидя на лавочке , завели мы разговор про ЭТО !!! Ну всё бы ничего , но вдруг я понимаю следующее : товарищ мой совсем не в теме ???!!! Не знает парень как детки делаются , как мужчина женщину любит ??? Ну я же добрая душа , давай рассказывать да объяснять , что да как ,куда и чем , как детки делаются !!! В ИТОГЕ он мне выдал следующее ::: НЕТ , мои папа с мамой ЭТИМ не занимаются , и весь заплаканный умчал домой !!! Ходили мы с ним в одну школу , так он наверное дня 3 меня избегал, но спустя некоторое время таки поверил мне !!!  :)

Поделиться сообщением

Как-то моя дочь сказала:"А я знаю откуда берутся дети. Из живота. Но, вот как они туда попадают?"   :D  :D  ;)

Моя з-х летняя дочка тоже недавно так же сказала в ответ на мое замечание, что у тети в животике ляля, она очень удивилась и тож спросила : " а как она туда попала?" Вот теперь думаю что ответить на этот вопрос. 

Поделиться сообщением

Маленькая дочь спрашивает маму:

- Мама, а что такое аборт?

Мама в шоке что-то бормоча пытается иносказательно как-то объяснить, сбивается...

- А где ты вообще услышала это?

- Да в песне поётся - "... а волны бьются аборт коробля!"

Может слишком усложняем всё это? :)

Поделиться сообщением

Ну я пока не дополняла))),и так все ясно)))

Главное - не пропустить момент, когда станет не всё ясно...

В прошлом году подруга жаловалась: "Попросила дочка 8-летняя на компьютере поиграть... Захожу в комнату - она ноутбук захлопнула и сидит улыбается глупой улыбкой... Я включаю - а там... Короче, можно и на четвертом десятке много нового узнать :blink: ".

А на вопрос, что это было, ребенок честно сказал: установленные игрушки все надоели, хотела найти онлайн-игру для девочек, ну все же играют, а в выпадающем списке было "игрушки для взрослых"... Просто стало интересно...

Мы, конечно, оперативно искали всевозможные книги для детей такого возраста, но...

Никогда не знаешь, когда придет время икс...

Изменено пользователем vvvvv

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.