Перейти до змісту

Saver

+Підписчик
  • Постів

    1 079
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Saver

  1. Подскажите плиз , если в течении месяца на карту зайдёт международных переводов больше чем на 100 000 грн , это чем-то чревато ? Или ничего страшного ?
  2. Читаю ваши опусы и диву даюсь , вы гривну зарабатываете , не доллар.? Я честно немного в потерях от таких действий , овгз ! Банки! Депозит ! Продал в минус ! Купил дороже чем продал ! Не понимаю ничего вот честно.... то у вас продажа была по курсу которого нет ,,,,
  3. Подскажите, до каких зон ждёте обвал ? Не смущает ли вас то что курс долгое время был в зоне 42-42.50 ? Около 3-х лет по факту.
  4. Сценарий 1. У президента низкий рейтинг. То подержут ещё...42 привыкли и всем нравится , цены как при курсе 50 уже. 😁 Платные прогнозы ещё дают тут ? Сбываются ? А то давно я здесь был....🤣 Японец пишет шото ?
  5. Хорошо что не ёршик......🤣🥳
  6. Возможно будет дороже послезавтра ! Завтра возможно будет дешевле чем сегодня !🙄 Но будет ли послезавтра дороже чем сегодня - это вопроссссс....
  7. То он хочет сказать что : купите пАтом , пА 30.....🙄
  8. Ну пристали к человеку , ну не зашел прогноз , что его головой мокать чтоли ? Бывает ! Дайте чёткий графическофундаментальный прогноз ! На каких цифрах выйти в UAH ! Не ну что , сложно чтоли ?🙄
  9. https://www.tiktok.com/@kirillfilippov27/video/7033367409058745601?u_code=0&preview_pb=0&language=ru&_d=di5ha6a28jkhlm&share_item_id=7033367409058745601&source=h5_m&timestamp=1637676076&utm_source=viber&utm_campaign=client_share&utm_medium=android&share_iid=7033262759828621061&share_link_id=dc2d8ab1-4f0f-4814-a8a6-0369566f8960&share_app_id=1233&_r=1
  10. Да , если паника снесёт крыши то 28....
  11. Думаю так : растём до вторника на 27.50 , если не проходим то откатываем на 27.05-10. Если паника наберёт обороты, в это я мало верю конечно ,то привет 28 .
  12. И где логика простите ? Прикупив , воно далі знизилось ? ...🙄
  13. А как вы определяете где пик а где дно ? Поделитесь плиз , очень интересно !!!
  14. А можно вопрос , что торкнуло купить евро ? Я понимаю цель покупки , но что торкнуло ?🧐
  15. Аид , твоё мнение : спиртовой БРСМ можно лить ? Или воздержаться ? Говорят хорошо для промыть , форсунки и т.д.....🙄
  16. Странно .. никто не пишет про "дно".….как-то тихо тут...🙄
×
×
  • Створити...