Перейти до вмісту

Меланья

Друг форуму
  • Публікації

    1 941
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 201 Душка

Про Меланья

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 24 квітня

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Одесса-Николаев

Відвідувачі профілю

8 452 перегляду профілю
  1. Меланья

    Образование в Украине

    Старшая дочка закончила самую обычную школу,поступила в университет,и после первого курса преподаватели рекомендовали ее работодателям,т к уровень ответственности и подготовки,желание получать знания был на высшем уровне.Средняя только закончила 11 классов),ей пока всего 16).или уже 16).Закончила прилично,но даже сейчас,когда документы поданы,она сомневается в своем выборе,и это зависит не от школы,не от того,что я не помогла с выбором специальности,а от нее самой,просто такая по натуре-всегда сомневается)).Может,захватит ее учеба,и покажет результаты,может,просто будет учиться,не знаю пока.Младшую дочку отдала тоже в самую простую школу)-где учились сестры,т.к. по моему опыту-если человек хочет учиться,то он учится везде,а не хочет,то хоть где не будет. У моих детей очень много построено на ответственности-надо,значит делаем)-в основном все сами,так вышло.
  2. Подводя итоги-не смотря на последствия сложностей предыдущего года,ДТП этого года(- год оказался более созидательным,нежли разрушительным!Поменялось очень многое в плане внутреннего развития и самоосознания,саморазвития.За что очень благодарна некоторым друзьям этого Форума.А вообще-огромное спасибо всем,кто поддержал меня в сложнейший период моей жизни.Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Здоровья,процветания во всех планах и действительности!Любви,мира и счастья!!!
  3. Меланья

    Поздравления и Благодарности

    С днем Рождения,Бендерр!
  4. Меланья

    Жизнь без детей - наказание или свобода?

    Тема,скажем,для всех индивидуальная-в плане отношения к детям.И это не осуждается.Впрочем,как и многие обсуждаемые нами темы).Все мы разные.Но хочется не пройти мимо и написать о себе и своих детях.Когда то давно,у истоков моего модельного бизнеса,мне был поставлен диагноз-детей не будет.Я была занята карьерой,смирилась с этим,точнее,мне как то было все равно(это в 20 лет).Диагноз был ошибочным.У меня прекрасные три дочери.Это моя гордость,моя поддержка,моя духовная опора,моя огромная радость.К небольшому примеру-младшая дочь(6 лет) в минувший выходной заняла первое место в областных соревнованиях по современным танцам-какое удовольствие было присутствовать на соревнованиях,участвовать в них и неожиданная победа!Если б не мои дети,думаю,мне не за чем было жить.В моей жизни-одно из главных предназначений-вырастить таких девченок,как у меня!!!лучших!)))
  5. Я думаю,что нерв,отвечающий за мочеиспускание,восстановится.У людей восстанавливаются,а у котов и подавно.Нервы растут медленно,1 мм в день.Но растут.У приятельницы у собаки была подобная проблема после травмы спины,все в норме сейчас.
  6. Тема ж не про то,кто больше потратил,кто меньше,и каких брендов одежду покупаем своим детям.Все сейчас не дешево,тем более качественное..Поделитесь,не возмущаясь и не осуждая-все мы разные,как и наш образ жизни и доходы).Есть,к чему стремиться))
  7. Качественное нужно всем)-и детям,и родителям.На родителях все держится.Раньше я -все ради детей,но обстоятельства научили другому-буду здорова и счастлива я,будут здоровы и счастливы дети).
  8. Тут можно поспорить-к примеру,мне .в лучшие времена,тоже б неудобно было сидеть по 5 часов в качественной модельной обуви для улицы.Всегда было желание обуть что попроще,поудобнее.Конечно,у ребенка обувь не модельная,но я считаю,что есть обувь для дома,и есть для улицы.Туфли мы покупали простые,в Таврии,но с супинатором.Но это не кожа,хоть и качественный кожзам.На мой взгляд,лучше первоклашкам переобуться,и одеть качественные дышащие тапочки или что подобное.У меня не было возможности купить кожаные туфли за 1500 грн и выше,впрочем,как и у большинства с нашего класса.По этому у нас так.Я не говорю,что так надо всем,просто мы решили так,нашим детям так удобнее.
  9. Как нет???У нас требуют,в начальной школе-пришли,переобулись-так решили на собрании-детям удобнее не в туфлях сидеть целый день(не все ж могут качественную обувь купить).Сменную храним в классе,как и спортивную обувь.Кто не хочет-носит домой.Форма обязательна,белая блузка-необходима,а т.к. мой ребенок(девочка),активный свин)))-это любя)))-не понимает,что надо аккуратно ходить,сидеть и прочее,то ежедневная стирка всего) просто необходима.Соответственно,даже двух блузок не хватает.И покупаются очень качественные вещи,чтоб выдерживали многократную чистку и стирку, и не теряли вид. Поборов,правда,как ни странно,в школе нет,только на прописи и видео с 1 сентября(и то по желанию).А со старшими,согласна,проще.Не растут уже)-берегут и кое что донашивают).
  10. Меланья

    Поздравления и Благодарности

    С прошедшим днем рождения,Моцарт!Извини,что с опозданием(
  11. У меня тоже одна первоклашка),а средняя-в 11 класс(тут расходы будут более существенные,чувствую,т.к.выпускной класс),и универ у старшей-совсем ,практически,все просто-только канцтовары.К первому классу готовилась заранее.
  12. Меланья

    Летние Олимпийские игры 2016

    Николаевская саблистка Харлан принесла Украине первую бронзу на Олимпиаде-2016 Спорт Украинская фехтовальщица в поединке за третье место на турнире саблисток обыграла француженку Манон Брюне. Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала бронзовой призеркой Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. В поединке за бронзовые медали на соревнованиях среди саблисток она обыграла француженку Манон Брюне со счетом 15:10 . По ходу встречи украинка вела в счете 9:4, но ее соперница смогла сравнять счет. Однако в концовке противостояния Харлан вновь была быстрее, ловче и точнее. Как уже сообщалось, в 1/16 финала Харлан оказалась сильнее мексиканки Урулы Гонсалез Гарате (15:8), в 1/8 она справилась с другой украинкой Алиной Комащук (15:8), а 1/4 финала уроженка Николаева обыграла итальянку Лорету Гульоту (15:4).
  13. Меланья

    Поздравления и Благодарности

    Присоединяюсь к поздравлениям!
  14. Меланья

    Стихи

    Смогу ли я, когда метет и вьюжит, Дать хлеб и кров хотя бы одному? Кто, может быть, уж никому не нужен, И холодно, и голодно ему. Смогу ли я, когда меня обидят, Неважно кто, зачем и почему, Хоть каплю Божьего в обидчике увидеть И пожелать лишь доброго ему? Смогу ли я, когда вдруг буду предан, Неважно кем, страной или женой, Не возроптать в тот черный день на небо, А все принять израненной душой? Смогу ли я, когда меняют флаги И все и вся, не прячась, продают, Остаться с сердцем искренним бродяги. Идущего в небесный свой приют? Смогу ли я? Вот мой вопрос насущный, Оставив лоск земного бытия, Стать хоть на миг, хоть на мгновение лучше, За пазухой булыжник не тая. Смогу ли я, свои расправить плечи От простоты, что чище всех стихов И осмелев, ожить от этой встречи, От доброты, когда не нужно слов? СМОГУ ЛИ Я?
×