Перейти до вмісту
Mozart

Мошенники среди нас

Рекомендовані повідомлення

Gregof_Law Если берете предоплату то Вы должны понимать, что исчезать на 2 недели  без предупреждения не совсем корректно по отношению к клиенту. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С форума удаляться не собираюсь, просто сейчас меньше времени могу этому уделять.Мне нечего скрывать и я открыт к диалогу. Поэтому у кого еще остались вопросы -пишите. Также искренне интересно, кому еще мои консультации "всегда не вызывали доверия")

 

Давайте в ближайшее время разберем эту ситуацию, и определим действительно ли здесь было некое мошенничество. 

Вам несколько раз передавали привет от меня. Я лично писал Вам с просьбой выйти на связь.

Вы решили, что это не стоит Вашего внимания... Что ж... 

Я выбрал более быстрый способ обратить Ваше внимание. Впредь не стоит игнорировать мои обращения.

 

Вас не было на данном форуме больше месяца. Я могу здесь выложить ники и истории людей, которые к Вам обращались. Людей, которые Вам писали - а Вы не отвечали.

 

Но... если все вопросы будут решены - данная тема исчезнет. А пока... пусть побудет... как гарантия того, что Вы ОПЯТЬ не исчезнете... и нашим подписчикам не придется Вас разыскивать. 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Gregof_Law Если берете предоплату то Вы должны понимать, что исчезать на 2 недели  без предупреждения не совсем корректно по отношению к клиенту. 

Не совсем корректно это мягко сказано) конечно понимаю, случились непредвиденные обстоятельства. Клиенту о них рассказал. Достигли понимания.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам передавали привет от меня? Несколько раз? Вы решили, что это не стоит Вашего внимания... Что ж... 

Я выбрал более быстрый способ обратить Ваше внимание. Впредь не стоит игнорировать мои обращения.

 

Вас не было на данном форуме больше месяца. Я могу здесь выложить ники и истории людей, которые к Вам обращались. Людей, которые Вам писали - а Вы не отвечали.

 

Но... если все вопросы будут решены - данная тема исчезнет. А пока... пусть побудет... как гарантия того, что Вы ОПЯТЬ не исчезнете... и нашим подписчикам не придется Вас разыскивать. 

 

Мне приходило только одно письмо от Вас на почту, 01.06. Более ни от Вас, ни через кого-то Ваших обращений не передавали. Поэтому уж извините, но было одно отвеченное письмо.

 

Кроме Клиента, о котором идет речь, никто не обращался и писем не писали..

Змінено користувачем Gregof_Law

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем корректно это мягко сказано) конечно понимаю, случились непредвиденные обстоятельства. Клиенту о них рассказал. Достигли понимания.

Со всеми клиентами у Вас достигнуто "понимание"? Мне больше не будут писать письма вот какого содержания:

 

 

у меня к Вам вопрос относительно пользователя http://forum.kurs.co...313-gregof-law/ .......

дело в том, что я заключил с ним договор(.......), внес частичную предоплату, а он пропал, и я уже несколько недель не могу выйти с ним на связь по любым каналам.

я вижу, что он special guest, значит его кто-то пригласил, значит его кто-то знает, и что он по идее не мошенник. может Вы знаете что-то о нем или знаете кого-то кто может знать или того, кто может узнать, кто его пригласил?

хочу выяснить мошенник ли он, и если да, то распространить информацию об этом

 

 

В частности, Вы помогали "дробить" вклад в "Дельте". Вы уверены в положительном исходе дела? При том, что сейчас этому делу (борьбе с дроблением) уделяется особое внимание. 

Я специально делаю на этом акцент, т.к. лично знаю Вашего клиента. И мне бы не хотелось, чтобы он (а также те, кто последуют за ним) разочаровались... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне приходило только одно письмо от Вас на почту, 01.06. Более ни от Вас, ни через кого-то Ваших обращений не передавали. Поэтому уж извините, но было одно отвеченное письмо.

 

Кроме Клиента, о котором идет речь, никто не обращался и писем не писали..

Ответа на него я не получил. Если Вы думаете, что я пишу ПОДОБНЫЕ письма всем 20 000 форумчан - Вы ошибаетесь :)

 

В любом случае... не пропадайте отсюда больше :) По крайней мере, пока все дела с нашими форумчанами не будут закончены.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со всеми клиентами у Вас достигнуто "понимание"? Мне больше не будут писать письма вот какого содержания:

 

 

Еще раз повторюсь, что проблема с коммуникацией была с одним Клиентом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ответа на него я не получил. Если Вы думаете, что я пишу ПОДОБНЫЕ письма всем 20 000 форумчан - Вы ошибаетесь :)

 

В любом случае... не пропадайте отсюда больше :) По крайней мере, пока все дела с нашими форумчанами не будут закончены.

 

Ну, может и ошибаюсь, ведь мы с Вами ранее также обменивались сообщениями)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь, что проблема с коммуникацией была с одним Клиентом.

Только я знаю двоих. А тему создал - чтобы выявить остальных. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только я знаю двоих. А тему создал - чтобы выявить остальных. 

 

Со вторым клиентом проблем с коммуникацией не было) в мае мы ждали инфо по реестрам и буквально неделю назад продолжили работу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×