Перейти до вмісту

Gregof_Law

Форумчанин
  • Публікації

    144
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

193 Душка

Про Gregof_Law

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 7 лютого

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Kiev
  • Интересы:
    Юриспруденция

Контактные данные

  • Skype
    fetisov.group

Відвідувачі профілю

4 526 переглядів профілю
  1. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Я же надеюсь, что это о другом человеке идет речь? И почему не публикуете его данные?
  2. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Со вторым клиентом проблем с коммуникацией не было) в мае мы ждали инфо по реестрам и буквально неделю назад продолжили работу.
  3. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Ну, может и ошибаюсь, ведь мы с Вами ранее также обменивались сообщениями)
  4. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Еще раз повторюсь, что проблема с коммуникацией была с одним Клиентом.
  5. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Мне приходило только одно письмо от Вас на почту, 01.06. Более ни от Вас, ни через кого-то Ваших обращений не передавали. Поэтому уж извините, но было одно отвеченное письмо. Кроме Клиента, о котором идет речь, никто не обращался и писем не писали..
  6. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Не совсем корректно это мягко сказано) конечно понимаю, случились непредвиденные обстоятельства. Клиенту о них рассказал. Достигли понимания.
  7. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    С форума удаляться не собираюсь, просто сейчас меньше времени могу этому уделять.Мне нечего скрывать и я открыт к диалогу. Поэтому у кого еще остались вопросы -пишите. Также искренне интересно, кому еще мои консультации "всегда не вызывали доверия") Давайте в ближайшее время разберем эту ситуацию, и определим действительно ли здесь было некое мошенничество.
  8. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Извините, какие именно консультации у Вас не вызывали доверия?)
  9. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    С адвокатским бюро я перестал работать еще с конца 2014 года. Постоянно напоминал Кузьмину, чтобы программист убрал мой профиль с его сайта. Потому что не первые вы задаете вопрос) только сейчас у него дошли руки. Никакой драмы здесь не вижу, извините.
  10. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    На минфине я не регистрировался, ибо не нравится сам форум. Свои консультации я писал здесь, люди могли оценить мою экспертность. "нецензурщиной" общаться не в моем стиле)
  11. Gregof_Law

    Мошенники среди нас

    Всем доброго вечера!) Мне сегодня скинули ссылку на эту тему. Неприятно удивлен( Начну выкладывать свои комментарии. Начнем с самого главного. 1. По якобы "кидку" клиента и предоплаты. Мы заключили договор на поэтапное оказание услуг. Первый этап - досудебная работа с банком. И этот этап полностью отработали. Да, в середине мая около недели я был вне зоны доступа.На то были свои уважительные причины (незапланированно "дернули" в Крым по работе, а сразу после возвращения пришлось ехать на малую родину поскольку произошло определенное семейное обстоятельство, описывать здесь не буду. В итоге на неделю-две я был не на связи. Клиент паузу в общении воспринял определенным образом) ясное дело, что я плохо здесь скоммуницировал, но ни о какой недобросовестности речи быть не может. большое количество контактов я указал на форуме, информация максимально открыта. Но, на тот момент работа была сделана, доказательства чего (документы, квитанции) были скинуты Клиенту после возвращения. Сейчас с Клиентом работаем над следующим этапом. Поэтому я здесь и никуда пропадать не собираюсь. В последнее время редко захожу на форум, поскольку много работы и не остается ни сил, ни времени. Поэтому как-то так)
  12. Gregof_Law

    Возмещение НДС. Экспорт.

    в каком месяце делали, если не секрет?
  13. Gregof_Law

    Возмещение НДС. Экспорт.

    "в казначействе денег нет.." а так все прибегают (насколько я знаю) к услугам. Они сейчас "подешевели" и 65/35, как экспортный, так и внутренний.
  14. Gregof_Law

    Банк Финансы и Кредит

    Собственные мысли или "прочитали в газетах"?
  15. Gregof_Law

    Покупка авто

    вспомнил цитату Джереми Кларксона из ТопГира «Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Но в нашей стране, эти "удачные" дни каждый день)
×