Jump to content
Rector

Первые шаги на FOREX

Rate this topic

Recommended Posts

"Выпилено" из темы по Webmoney

Поздравляю!
А я наоборот прощаюсь с webmany и плотно начинаю изучать Forex :)
Первая неделя знакомства меня очень сильно впечатлило. За три дня увеличил свой демо счет в 4 раза.

За три дня увеличил свой демо счет в 4 раза.

Извините за оффтоп, но если увеличить депозит в 4 раза за 3 дня, то слить его можно за минуту на 4 день. Удачи.

• Upvote 9

Извините за оффтоп, но если увеличить депозит в 4 раза за 3 дня, то слить его можно за минуту на 4 день. Удачи.

Согласен, на реальном счете я бы так не рисковал это было бы глупо.

Следующий шаг теория, ну а после уже обдуманные ставки на реальном счете.

• Upvote 1

Согласен, на реальном счете я бы так не рисковал это было бы глупо.

Следующий шаг теория, ну а после уже обдуманные ставки на реальном счете.

Боюсь, между теорией и ставками должно быть еще несколько шагов "постижения истины". Один форумчанин вскользь упомянул обстоятельства, после чего у меня окончательно сложилось мнение, что все эти Forexозаменители имеют такое же отношение к теории как наши суды к юриспруденции. Как там главное не знание закона, а знание куда-сколько заносить, так тут главное не знание теории, а чутьё сколько ДЦ позволит откусить от пирога, который он обоснованно считает своим. Т.е. если Вы не зная теории сливаетесь по всем законам математики-вероятности, то все идет по честному. Если с помощью анализа или просто фортуны тихо пилите бревно ДЦ и сметаете опилки в карман - возражать тоже никто не будет(восторженные отзывы = лучшая реклама = новые клиенты = прибыль). Но если Вы возьметесь за топор и примените знание-фортуну в полном объеме(те же 4 раза за 3 дня на реальном счете, если это не 1$), то Вам как VIP-клиенту включат СПЕЦИАЛЬНУЮ УСЛУГУ в виде "технических трудностей" и богзнаеткакихещё бонусов. После чего если Вы не уйдете в минус - то будете себя чувствовать счастливее Билла Гейтса.

• Upvote 2

В 4 раза за 3 дня - возможно только на "демке". Нет, конечно, есть в мире около 10-20 гениев... Но среднестатистический украинец в этот список не входит.

Насчет 

Вам как VIP-клиенту включатСПЕЦИАЛЬНУЮ УСЛУГУ в виде "технических трудностей" и богзнаеткакихещё бонусов. После чего если Вы не уйдете в минус - то будете себя чувствовать счастливее Билла Гейтса.

есть такое :) Поэтому торговать надо тихо и спокойно :) Брать свои 5-7-10% в месяц - и радоваться жизни.

• Upvote 8

В 4 раза за 3 дня - возможно только на "демке". Нет, конечно, есть в мире около 10-20 гениев... Но среднестатистический украинец в этот список не входит.

Насчет 

есть такое :) Поэтому торговать надо тихо и спокойно :) Брать свои 5-7-10% в месяц - и радоваться жизни.

Абсолютно с Вами согласен! 5-10% стабильной прибыли, достаточно для данного вида заработка. Главное чтоб стабильность была

• Upvote 1

кто может порекомендовать качественную литературу по форекс?