Перейти до вмісту

asem9077

Форумчанин
  • Публікації

    1 228
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 629 Душка

Про asem9077

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 30.09.90

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Контактные данные

  • Skype
    asem9077

Відвідувачі профілю

6 559 переглядів профілю
  1. asem9077

    Евробанк

    Евробанк (Киев) в среду с 12:00 заблокировал работу платежных карточек финчуреждения. http://hvylya.net/news/digest/odin-iz-bankov-zablokiroval-rabotu-platezhnyih-kartochek.html
  2. asem9077

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    @@Realist38, все правильно. Вы ведь расходовали в 17-00 всего 2 лайка, а остальные позже. Вот вам спустя 24 часа и стало доступно 2 лайка, остальные будут доступны через 24 часа после расходования, то есть вплоть до завтра 15-00.
  3. З таким підходом можуть і довше, тільки це вже не та компанія, з якої любий бажаючий в любий момент міг вивести свої вклади. Пізно.
  4. asem9077

    Приватбанк

    При получении КДВ Голд вы ничем не рискуете, комиссий дополнительных нет. Разве что получится продвинуться в очереди, если в ней будет кто-то без Голда Ну и конечно все следующие ваши карты будут получаться Голд, а не обычные.
  5. asem9077

    Приватбанк

    У меня таких отказов было многовато, и только в 2-3 случаях получилось уговорить продавца проверить терминал на моей карте. Но в общем сложилось впечатление, что продавцы попросту не хотят проводить такие расчеты, и по идее банк не может никак их заставить.
  6. asem9077

    Приватбанк

    Если придете получать или менять карту, сразу же предложат расписаться.
  7. asem9077

    Webmoney, обмен валют

    Давненько я здесь не писал. Отмечусь: Продам 80 ВМЗ по курсу 25
  8. asem9077

    Приватбанк

    Зачем закрывать? Можно просто отключить все условия накопления. Хотя бы до прояснения ситуации.
  9. "Перевірених"??? "Перевірені" - це ті, з якими ви мали справу неодноразово, при чому успішно." Можливо хтось з операторів і викладає свої пропозиції з курсами в мережу, але ж по телефону вони вам цього говорити не будуть. Якщо є бажання перевіряти - будь-ласка. В мене такого бажання немає, є перевірені оператори з курсами не гірше тих, що в мережі.
  10. asem9077

    Приватбанк

    Достойный ответ от поддержки...
  11. asem9077

    Приватбанк

    Дело в том, что клиенты привыкли к быстрой работе приват24. Отправляют средства, а посмотреть на статус перевода забывают. А платеж может быть в обработке, или забракован, это баги Привата. Попросите отправителя посмотреть на статус перевода и все встанет на свои места.
  12. Есть у меня знакомый, начал заниматься он этим проектом, когда он только появился в сети. Сейчас у него уже открыт свой офис консультационный, в структуре депозитов на 1 миллион евро, за это он на днях получил премию от компании в размере 50К евро. Вот такие вот дела. Ни к чему никого не призываю, лишь констатирую факт. Сам я отказался от работы с подобными проектами, хотя раньше с ними активно работал.
  13. asem9077

    Приватбанк

    @@hotabovich, Интернет-карта(ИК) это обычная Универсальная, только для работы в сети. Карта без кредитного лимита и без скрытых комиссий. То есть в минус она уйти не может, покупки можете совершить лишь на ту сумму, которая есть на карте и на которую у вас открыт лимит для оплаты в интернете. Если картой не пользуетесь, то вне зависимости от суммы на счету, будь то 10-100 долларов, или ноль, ничего с вас за пользование не будут снимать, как и за открытие самой карты.
  14. asem9077

    Женщины за рулем - добро или зло?

    Неплохой перерыв после столкновения с машиной ГАИ
  15. asem9077

    Женщины за рулем - добро или зло?

    Научилась ездить или сцепление менять самостоятельно?)
×