Перейти до вмісту

asem9077

Форумчанин
  • Публікації

    1 228
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача asem9077

  1. asem9077

    Евробанк

    Евробанк (Киев) в среду с 12:00 заблокировал работу платежных карточек финчуреждения. http://hvylya.net/news/digest/odin-iz-bankov-zablokiroval-rabotu-platezhnyih-kartochek.html
  2. asem9077

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    @@Realist38, все правильно. Вы ведь расходовали в 17-00 всего 2 лайка, а остальные позже. Вот вам спустя 24 часа и стало доступно 2 лайка, остальные будут доступны через 24 часа после расходования, то есть вплоть до завтра 15-00.
  3. З таким підходом можуть і довше, тільки це вже не та компанія, з якої любий бажаючий в любий момент міг вивести свої вклади. Пізно.
  4. asem9077

    Приватбанк

    При получении КДВ Голд вы ничем не рискуете, комиссий дополнительных нет. Разве что получится продвинуться в очереди, если в ней будет кто-то без Голда Ну и конечно все следующие ваши карты будут получаться Голд, а не обычные.
  5. asem9077

    Приватбанк

    У меня таких отказов было многовато, и только в 2-3 случаях получилось уговорить продавца проверить терминал на моей карте. Но в общем сложилось впечатление, что продавцы попросту не хотят проводить такие расчеты, и по идее банк не может никак их заставить.
  6. asem9077

    Приватбанк

    Если придете получать или менять карту, сразу же предложат расписаться.
  7. asem9077

    Webmoney, обмен валют

    Давненько я здесь не писал. Отмечусь: Продам 80 ВМЗ по курсу 25
  8. asem9077

    Приватбанк

    Зачем закрывать? Можно просто отключить все условия накопления. Хотя бы до прояснения ситуации.
  9. "Перевірених"??? "Перевірені" - це ті, з якими ви мали справу неодноразово, при чому успішно." Можливо хтось з операторів і викладає свої пропозиції з курсами в мережу, але ж по телефону вони вам цього говорити не будуть. Якщо є бажання перевіряти - будь-ласка. В мене такого бажання немає, є перевірені оператори з курсами не гірше тих, що в мережі.
  10. asem9077

    Приватбанк

    Достойный ответ от поддержки...
  11. asem9077

    Приватбанк

    Дело в том, что клиенты привыкли к быстрой работе приват24. Отправляют средства, а посмотреть на статус перевода забывают. А платеж может быть в обработке, или забракован, это баги Привата. Попросите отправителя посмотреть на статус перевода и все встанет на свои места.
  12. Есть у меня знакомый, начал заниматься он этим проектом, когда он только появился в сети. Сейчас у него уже открыт свой офис консультационный, в структуре депозитов на 1 миллион евро, за это он на днях получил премию от компании в размере 50К евро. Вот такие вот дела. Ни к чему никого не призываю, лишь констатирую факт. Сам я отказался от работы с подобными проектами, хотя раньше с ними активно работал.
  13. asem9077

    Приватбанк

    @@hotabovich, Интернет-карта(ИК) это обычная Универсальная, только для работы в сети. Карта без кредитного лимита и без скрытых комиссий. То есть в минус она уйти не может, покупки можете совершить лишь на ту сумму, которая есть на карте и на которую у вас открыт лимит для оплаты в интернете. Если картой не пользуетесь, то вне зависимости от суммы на счету, будь то 10-100 долларов, или ноль, ничего с вас за пользование не будут снимать, как и за открытие самой карты.
  14. asem9077

    Женщины за рулем - добро или зло?

    Неплохой перерыв после столкновения с машиной ГАИ
  15. asem9077

    Женщины за рулем - добро или зло?

    Научилась ездить или сцепление менять самостоятельно?)
  16. Вот так бывает. А говорили, что это не компетенция патрульных: http://khm.depo.ua/ukr/khm/patrulni-politseyski-v-hmelnitskomu-zatrimali-valyutchikiv-02022016151800
  17. asem9077

    Задать вопрос! Пожаловаться!

    Добрый день. После переноса темы с маяками в раздел ПРО ссылка перехода по разделу не совсем правильно работает. Допустим по всем остальным темам работает переход на Следующую непрочитанную тему, а вот на тему с маяками не переходит, ссылка активная, но при переходе выдает ошибку, что новых тем уже нет. Хотя по факту тема с маяками остается непрочитанной. Или это только у меня такая проблема?
  18. @@kiv147, Курсы доллара берутся из ветки по Киеву, а остальные курсы(рубль и евро) считаются по кроссу форекса, поэтому и видим такие нестыковки.
  19. asem9077

    Webmoney, обмен валют

    Продам 200 ВМЗ по 24.9
  20. Первое условие при безвизовом режиме это биометрический паспорт, выданный гражданину Украины. Где возьмут такой паспорт население РФ и РБ?
  21. 1. Справку с работы и собственно средства на счетах никогда никому не предоставлял для получения визы. 2. Первый раз мне польскую визу дали на 1 месяц для одной поездки. Поехал специально для того, чтобы пересечь границу, но в итоге поехал через Германию, Голландию в Бельгию, потом во Францию. По пути пару раз проверяли документы, никто никаких претензий не имел. 3. Никаких документов кроме приглашения не запрашивали 3. Срок визы зависит от многих факторов, рассматривают в индивидуальном порядке.
  22. asem9077

    Qiwi (QWRUB)

    Подтверждаю, курсы обмена и оперативность приятно удивляют.
  23. Тогда увеличится случаев, когда после очередного минуса будут писать: "Извините, этот минус нужно считать как плюс"
  24. asem9077

    Приватбанк

    10 числа.
×