Перейти до вмісту
Хасан

Правила к разделу «Куплю-продам, услуги»

Рекомендовані повідомлення

1.) Данные Правила являются дополнением и уточнением основных Правил форума.

 

2.) Оставлять объявления могут только зарегистрированные участники форума, относящиеся к одной из категорий: "Форумчанин", "Подписчик", "Друг форума", "Гигант мысли".

 

3.) При выставлении на продажу/покупку товара или предоставление услуги, Пользователь должен создать для этого отдельную (свою) тему.

 

4.) Темы для единичной продажи/покупки или оказанию услуги (частные объявления, не на постоянной основе) должны быть созданы/размещены в теме, соответствующей тематике товара/услуги (например: Одежда, Строительство, Авто-мото и т. п.).

 

5.) Темы о покупках/продажах или предоставлению различных услуг, располагающиеся на постоянной основе и/или имеющие систематический характер, должны создаваться в разделе «Реклама, скидки на товары и сервисы», после оформления тарифного плана "Рекламный".

 

6.) Разрешено размещать объявления о покупке/продаже, как новых товаров, так и бывших в употреблении, но с обязательным указанием о состоянии товара при его описании.

 

7.) При размещении объявления продавец/покупатель названием темы должен максимально точно и кратко передать суть объявления, а так же подробно описать предлагаемый товар или услугу (при необходимости выложить фото), указав при этом в самом тексте сообщения: цену, гарантию, способ и вид оплаты, доставки.

 

8.) Запрещено размещать объявления о продаже/покупке одних и тех же товаров в разных темах (дублировать темы или сообщения), а также публиковать в темах обновления и рекламные сообщения с целью поднятия темы в топе.

 

9.) В данном Разделе допускается краткое (небольшое) обсуждение товаров/услуг (вопросы продавцу, отзывы др. форумчан), но не переходящее в оффтоп, флуд и/или намерение опорочить продавца и предлагаемый им товар/услуги.

 

10.) Запрещается вести обсуждение, а так же сравнивать в темах продавцов товары, которые могут быть конкурирующими.

 

11.) Допускается обоснованный торг (если продавец не указал, что цена окончательная) в корректной, вежливой форме.

 

12.) В случае, если тема утратила свою актуальность (покупки/продажи товара уже осуществлены или предоставлены услуги), автору темы необходимо написать сообщение в данной теме с просьбой о ее закрытии.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×