Перейти до змісту

Возврат и обмен товара надлежащего качества (14 дней)


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
Только что, АССА сказал:

Та ну, если бы брали под кабель, взяли бы хороший телек+ приставку и был бы полный смарт! Брали именно под вайфай-об этом и комфи предупреждали-повелись на их предложение.

и роутер меняли на более мощный(приходили с инеткомпании)-не помогло, виснет меньшее кол-во раз.Хотели купить  усилитель( я не понимаю в них), который вставляется в телек или ноут-но грамотные люди нас отговорили-не поможет.:wacko:

Тоесть у тв нет возможности подключения по кабелю ? Мне вот такое устройство очень помогло http://rozetka.com.ua/asus_rp_n12/p4760594/?yclid=18392076618015181965&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=14714214_dsa&utm_content=1289686305 И да , я терпеть не могу тв Самсунг! Сколько слышу , один негатив ! :hi:

Опубліковано
Только что, Saver сказал:

Тоесть у тв нет возможности подключения по кабелю ? Мне вот такое устройство очень помогло http://rozetka.com.ua/asus_rp_n12/p4760594/?yclid=18392076618015181965&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=14714214_dsa&utm_content=1289686305 И да , я терпеть не могу тв Самсунг! Сколько слышу , один негатив ! :hi:

есть в нём подключение на кабель, но цели такой не было!!!:D

Опубліковано

Как то брал смартфон Ленова А5000 в комфи на подарок. Через несколько дней поняли что идёт проблема с приёмом сигнала на обе симки. В магазине проверили и заменили на такой же, но пришлось обождать 2 дня, т.к. не было в наличии с нужным цветом.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...