Перейти до вмісту

АССА

+Підписчик
  • Публікації

    131
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

389 Душка

Про АССА

  • Активність Дивиться чат
  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 3 березня

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Запорожье

Відвідувачі профілю

10 635 переглядів профілю
  1. Сняли всем без исключения с мая месяца, теперь всем опять нужно заново прийти. Сначала лучше перезванивайте и спрашивайте какие доки нужно-всем всё отвечают.. Знаю точно, если в семье хотя бы один безработный, субсидию не дадут. Если в семье нет малолетних детей, нет безработных, все в семье работают и получают минималку, приходите просто и пишите заявление-что ничего не поменялось. И ждёте смс о принятии решения. Лично общалась с службой и мне на эти вопросы так ответили.
  2. АССА

    Які фрази вас дратують?

    Бесит,когда слышу-я пОняла или извиняюсь вместо прошу прощения
  3. есть в нём подключение на кабель, но цели такой не было!!!
  4. Та ну, если бы брали под кабель, взяли бы хороший телек+ приставку и был бы полный смарт! Брали именно под вайфай-об этом и комфи предупреждали-повелись на их предложение. и роутер меняли на более мощный(приходили с инеткомпании)-не помогло, виснет меньшее кол-во раз.Хотели купить усилитель( я не понимаю в них), который вставляется в телек или ноут-но грамотные люди нас отговорили-не поможет.
  5. был Самсунг 5й серии, сейчас 4й. Работает только при очень стабильном интернете. У ноута меньше приём и то он вытягивает, не виснет, а телек выкидывает раз 5 в день, бывает нормально работает. Но мы на такое не были готовы. Поэтому есть-что есть.
  6. Брали телек специально на кухню(для вайфай), раньше там висела модель , но выше классом(отдали дочке, т.к. угол обзора был плохим) и всё четко работало, при том же роутере,а скорость была даже чуть меньше, из-за проблемы возникшей с новым телеком увеличили скорость-но не помогло. Так что, при наших законах не всегда правда во благо!!!
  7. Покупали в Комфи телевизор, пять дней дали понять, что у модели плохой приём вайфая(проверяли роутор и скорость-всё норм))) наша ошибка была в том, что мы признались -что нас не устраивало. Нужно было сказать не подошёл например цвет, размер.Магазин встал в позу и мы с ними вели переписку заявами и их ответами 2 месяца, в итоге отдали они его на экспертизу в сервисный центр-там сказали всё работает. Мы магазину предлагали взамен с доплатой взять другую модель-получили отказ. Если бы сервис.центр подтвердил плохой прием, нам бы его поменяли в этой модель, вернули бы деньги или с доплатой взяли бы другую модель. И мы его забрали т.к.юридически с их стороны было всё правильно, а телевизор с плохим вайфай не подлежит обмену по защите прав потребителя..Отсюда вывод -Комфи упорно не идет своим клиентам на встречу(8 лет у них всё покупаем)))).
  8. Вам могли дать мизер, например, как моим родычам всего 5 грн на всё ! поэтому в платежках приходит субсидия -0,3копейки и т.д.С месяца отопления будет вам больше, иногда на лето-осень бывают мизерные субсидии.
  9. АССА

    Поздравления и Благодарности

    Mozart с Новым Вашим ГОДОМ, пусть он будет успешным, благополучным, запоминающимся хорошими новостями и событиями!!! Здоровья Вам и вашей семье!!!
  10. АССА

    Сколько человек посетило kurs.com.ua в 2015 году?

    если 50000000, 28000000,20000000 попали под мазилы, значит 22000000? Таки 20000000 Поздравляю !
  11. АССА

    Кинофильмы

    Понравились: -Высотка (2015) http://www.kinopoisk.ru/film/220559/ вначале хотелось переключить, но досмотрев до конца-реально разрывают эмоции. -Ной (2014) http://www.kinopoisk.ru/film/596001/
  12. АССА

    Поздравления и Благодарности

    ФОРУМЧАНЕ! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год запомнится вам счастливыми мгновениями, радостными событиями, чудесными сюрпризами и рядом с вами будут надежные друзья, удача и любовь! А новогодний снег накроет все прошлогодние проблемы ! Будьте благополучны и здоровы!!!!
  13. АССА

    Обмен валют в Запорожье

    Да на Малом и на Металле -это одна сеть обменок. Пока стояла на остановке( 5-7мин) на Металле , курс поменяли 2 раза (перед входом на дисплее)
×