Перейти до вмісту
Safina

Какой кофе пьем, где покупаем?

Рекомендовані повідомлення

Небольшая информация из опыта. Когда более 10-лет назад было предъязвенное состояние-от растворимого кофе сразу начиналась изжога и боли,при этом натуральное переносилось без проблем.Сделал на будущее вывод,хотя в последствии растворимое перестало беспокоить,но решил не напрягать организм и так хватает чем,на что он сразу не реагирует,а тихо разрушается).Хотя знаю многие люди предпочитают именно растворимое(ну может у них другая конституция организма,а может не пришло время проявления проблемы).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Копи лувак" или "блэк айвори" пил кто-нибудь?

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Небольшая информация из опыта. Когда более 10-лет назад было предъязвенное состояние-от растворимого кофе сразу начиналась изжога и боли,при этом натуральное переносилось без проблем.Сделал на будущее вывод,хотя в последствии растворимое перестало беспокоить,но решил не напрягать организм и так хватает чем,на что он сразу не реагирует,а тихо разрушается).Хотя знаю многие люди предпочитают именно растворимое(ну может у них другая конституция организма,а может не пришло время проявления проблемы).

 

растворимый кофе - ЯД!

лучше даже низкосортный, но натуральный, хоть я его и терпеть не могу.

 

лучше вообще пить чай или кипяток, как в революцию 17-го, чем, что попало.

 

 

Blazer Balerina / Symfonia это да! 

поддержу  :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

растворимый кофе - ЯД!

лучше даже низкосортный, но натуральный, хоть я его и терпеть не могу.

Также знаю что растворимый вреден желудку, но его вкус больше нравится :)  Может, купить кофеварку и понравится натуральный...

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Также знаю что растворимый вреден желудку, но его вкус больше нравится :)  Может, купить кофеварку и понравится натуральный...

 

мне вкус натурального нравится больше - поэкспериментируйте с сортами и их комбинациями :) Вы обязательно найдете свой!

 

когда я работала вне дома и в распоряжении был только электрический чайник, узнала, что мой любимый кофе при мелком помоле отлично заваривается просто кипятком :)

когда-то о таком даже и подумать не могла, но возможно всЁ :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне вкус натурального нравится больше - поэкспериментируйте с сортами и их комбинациями :) Вы обязательно найдете свой!

 

когда я работала вне дома и в распоряжении был только электрический чайник, узнала, что мой любимый кофе при мелком помоле отлично заваривается просто кипятком :) когда-то о таком даже и подумать не могла, но возможно всЁ :D

Да, спасибо :)

Я вот и пью подаренный Lavazza Qualita Oro в ж/б, который заливаю водой из эл. чайника - растворимый Jacobs привычней мне :D

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо :)

Я вот и пью подаренный Lavazza Qualita Oro в ж/б, который заливаю водой из эл. чайника - растворимый Jacobs привычней мне :D

 

ПЕРЕУЧИВАЙТЕСЬ - Вам понравится :)  Надо посетить дом кофе(если в Вашем городе есть) - там найдете тот, на фоне которого растворимый Jacobs  омном покажется :D 

пусть не кофемашину, но медную турку рекомендую приобрести - позволяет норм кофе готовить.

мой совет - только холодной водой заливать+свежий помол(кофемолка обязательна!) у меня две: самая современная электрическая и ручная современная сувенирная, полученная в подарок, как страшному кофеману :D

 

когда есть время, мелю вручную - это позволяет получить кайф еще перед началом приготовления

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПЕРЕУЧИВАЙТЕСЬ - Вам понравится :)  ...

Поддерживаю. Думаю, распробовав зерновой кофе из кофемашины или хотя бы заварной, у Вас пропадёт желание возвращаться к растворимому.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Думаю, распробовав зерновой кофе из кофемашины или хотя бы заварной, у Вас пропадёт желание возвращаться к растворимому.

По поводу вкуса согласен что зерновой вкуснее растворимого, но у некоторых людей после зернового давление поднимается, а от растворимого нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×