Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Снимал сегодня деньги в банке, выдали купюры прямо "из типографии", но выпуска еще 2013 года. Так и раздавал потом "кирпичами". Почему-то вспомнилось то фото из Зимбабве с тачкой денег, за которое могут забанить

В банкомате привата тоже дали купюрами с номерами подряд

Опубліковано

Всем добрый день! Извеняюсь если уже кто-то скидывал эту ссылку economics.lb.ua/state/2015/02/27/297018_shcho_vidbuvaietsya_z_obminnim_kursom.html

Опубліковано

Добрый день, подскажите стоит ли покупать сегодня евро по 32,7. Гривна будет нужна через две недели. Или лучше пока оставаться в нац. валюте?

Опубліковано

В банкомате привата купюры подряд дали? Мне вьетнамец на 7 км 100$ купюры новые с номерами подряд дал. По теме тенденция вниз, набрал долларов по 33, 34. 80% обитателей местных пророчат уже пол месяца курс 50, потом нбу выкинул фитиль и курс прижал, а когда отменил свою постанову все кричали "щаааас как доллар отпружинит до 50". На форуме недавно, но понял для себе что в краткосрочной перспективе лучше не шевелится, а если уж и горит в одном месте, то надо делать наооборот тому, что пишут в этой теме большинство завсегдатаев. А в долгосрочной перспективе тоже склоняюсь к росту, правда неуверен насколько высокому.

Опубліковано

Днепр ,продажа с рук по 28... Обидно ,покупал по 31-32 ....черти шо

с понедельника обидно будет всем: кто купил, кто продал. На это и расчитано, расшатуют ранок психологичнски, что бы люди не играли в качели. Но еще все впереди, в течении месяца все решится...
Опубліковано

Добрый день, подскажите стоит ли покупать сегодня евро по 32,7. Гривна будет нужна через две недели. Или лучше пока оставаться в нац. валюте?

покупать однозначно, сегодня-завтра последние низы!
Опубліковано

Киев, позняках и харьковском та же самая картина, 70% сдают зеленый..

потому что люди-стадо. Паника-лучшее время для наживы. Как результат-покупали по 38-40, теперь продают по 28-30. Теряют все, кроие организаторов

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...