Перейти до вмісту

DmitriySharkin

Форумчанин
  • Публікації

    3 260
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DmitriySharkin

  1. Интересно, в контексте религии, как наука немного продвигает знание о том, что происходит после смерти: https://www.livescience.com/60593-flatliners-movie-death-resuscitation.html И вот немного о душе: http://dobryjlikar.com/article/201709/4836-znaydeno-dokaz-isnuvannya-dushi В контексте науки хорошо зашел роман Рудазова "Приведение". Хоть жанр фантастика, но в принципе виден научный базис. По крайней мере в начале). И в этом контексте, возникает вопрос - а будет ли что сказать там или нет?
  2. DmitriySharkin

    Так ли всё хреново?

    Пообщайтесь с владельцами этих заведений об их целевой аудитории. На кого они ориентируются.
  3. DmitriySharkin

    Так ли всё хреново?

    Извините пожалуйста. Я же не знал что на форуме в публичной ветке так нельзя. ? Я говорил о материальной реальности. А вы о субъектной.
  4. DmitriySharkin

    Так ли всё хреново?

    А так бы сразу и сказали. Я бы тогда не спорил. А то я о реальности да о реальности. Все думаю я закончил. Халва, Халва (С)
  5. DmitriySharkin

    Так ли всё хреново?

    Не нужно - не меняйте. Я говорю конкретно о проблеме. А не методах доказательства. Я говорю то что вижу. Вы считаете что проблемы - нет на основе ваших наблюдений. Я говорю о том что вижу. Я бы и не ждал секс туристов из Польши. Я лично видел много секс туристов из США. Те люди о которых я упоминал - они из Франции. Из Италии много летают (да можете @admin спросить. Он расскажет об отношении. И потом, я же не знаю насколько вы наблюдательны. Может вы их и в клубе не узнаете. Опять же - я не пытаюсь вам доказать. Это невозможно. Я говорю о своих наблюдениях. Раз за вас. 11 mirrors в Киеве, Немо в Одессе, Немо в Харькове, Хилтон да, в Интерконтинентале не был, говорить не буду. Если вы этого не видите... не думаю что вас убедят слова. Что не нужно? Вам доказывать? Не буду. Отрицать реальность тоже не буду. Не моя проблема это.
  6. DmitriySharkin

    Так ли всё хреново?

    Садитесь в самолет из США/Европы/Турции. Слушаете о чем говорят туристы. Это проблема - в Одессе на дерибасовской одни турки. С молоденькими девочками. Со мной из NY летел в Киев 70 летний дедушка в своей girlfriend. Мне мои друзья из Европы говорят что летят во Львов на б..ки. Ближе Тая и девочки красивее. В хорошем отеле в Украине - что не иностранец - так с молоденькой девочкой. Это не статистика. Это личные наблюдения. Но очень печальные. И если в тае - религия изначально не против такого, то у нас православных - это грех. Сомнительное достижения - быть коммерсантом из страны развитого секс туризма. Турки вообще всех рассматривают как проституток. Но там, у себя в Турции. А когда они прилетают сюда... Хотя может до Житомира она не добрались... тенденция очень печальная. А вот и рекомендации. http://travellerhints.com/kiev-red-light/ И если в той же Голландии - речь идет исключительно о профессии в определенном районе. То в нашем случае ситуация более глобальная.
  7. А тех кто в "черную" работает как они учитываю?
  8. Я бы смотрел в сторону фантомов 3-4 pro. Управление и 4к картинка. Зависают сами. Есть кнопка возвращения. у 4 датчиков больше. Стоят в принципе 1-2к $. Можно взять 3 фантом бу.
  9. DmitriySharkin

    Медицина в Украине

    А я говорю о проблемах. Замени Супрун на любого другого исполнителя - получим тот же эффект. А так - да пост похож, но увы, ситуация печальная.
  10. DmitriySharkin

    Медицина в Украине

    Мне тоже врач знакомый такое говорил. Фамилию врача называть не буду. Но такие вещи в Украине как бы не секрет.
  11. Их вратарь/тактика оказалась сильнее. А так Испания ИМХО как команда гораздо сильнее.
  12. Самый крупный производитель шин в Украине объявил о ликвидации https://strana.ua/news/139252-samyj-krupnyj-proizvoditel-shin-v-ukraine-objavil-o-likvidatsii.html
  13. DmitriySharkin

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    Все же французы более консервативные. Президент гей это ИМХО перебор.
  14. DmitriySharkin

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    Я не пользуюсь гос медициной. Я всегда иду к профильному врачу. А он бывает посылает меня к другому. Но крайне редко. Поэтому не понимаю, зачем вообще семейный врач нужен? Теперь про наши реалии. У нас старики никому не нужны. Поэтому они звонят/идут к тем, кто должен с ними общатсья по долгу службы. Есть кстати хороший фильм - Кардиокардия, где это показано. Так вот - 100 бабушек вполне способны занять 4-6 линий часов на 12.
  15. DmitriySharkin

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    Не зацепило. Просто не раскрыта тема. Теперь по теме. Вкусы у всех разные. Но биологически мы похоже. Поэтому старый с молодой - это круто. Потому что он обязательно успешный. Старый со старой - обычно. Молодой со старой - неудачник. Основная функция пары - дети. У молодой дети здоровые. У старой нет. Только биология. Выносить ребенка сложнее чем сохранить сперматазоиды. Мужчина и в 60 может иметь активных. Женщина после 30- уже риск. Они на виду.
  16. DmitriySharkin

    Медицина в Украине

    Зарплата 3 части: Переименования Тарифы: Ну и так далее.
  17. DmitriySharkin

    Мужчинам нравятся женщины старше?

    Выпиляно из политики. В двух словах - пожилой ловелас трамп имеет красивую жену. Молодой политик - французский президент. Имеет старую/страшную мадам. Посты сторонников - старше лучше: Ну и любимая часть - переход на личности визави: Ну это не такой интересный пост как:
  18. DmitriySharkin

    Медицина в Украине

    Сбросить видео что делают в Украине с бастующими? А по СМИ тишина будет. Не нужно страны путать. Потом окажется что бастовали агенты кремля. Ну все же Израиль - это демократическая страна с работающими законами. Сравнивать с Украиной - не корректно. Конкретно Израиль живет во многом из-за дотаций из США. А многие страны запада - из-за наличия колоний/ресурсов/рынков сбыта. У Украины всего это не было и нет. Социальная справедливость работает в богатых странах. В бедных и нестабильных - нет. И забастовками тут не поможешь. Майданы - отличный пример.
  19. DmitriySharkin

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    2000 пациентов - это калл центр нужен. Никаких медсестер не хватит. Или будет все время занято. Понятно что никто кормушку отдавать не будет.
  20. DmitriySharkin

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    Хм При этом деньги по прежнему забирают в больших размерах в Киев. Которые по прежнему забрали кучу денег, да? То есть деньги забирают киевские, а за бензин платят местные. Реформаторы, ага.
  21. Был Phantom 3 Pro. Все было отлично, пока не решил в океане посадить на яхту в движении. Теперь уже будет Phantom 5 Pro.
×