Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Не знаю что теперь делать.

Опубліковано

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Не знаю что теперь делать.

Успокоится.если и понизится - ненадолго .
Опубліковано

Лучше бы фиксанули курс на 40 где-то, по крайней мере, в районе этой цифры уже пересчитали торговцы на юге страны... По ТА, трехволновая коррекция с короткой 2й волной, ниже идти сильно не должно, в ближайшие дни жду отскок от 23.50 и рост до 36-37 грн за доллар...

Мальчиш - айтиш наверно.... Торговцы всегда будут в плюсе, самая древняя профессия, ценники перепишут ...... Покупка выше 26-28 это очередь к парикмахеру
Опубліковано

Самa большaя чаcть пoльзoватeлeй хотят лишь одного сoхpанeниe cвоиx тяжeло заработаныx крoвных cбepежeний.

Думаю, что это так. 

Значит кредиту МВФ быть. Значит курс будет только понижаться теперь? Я купил в среднем по 35.

Не знаю что теперь делать.

я не экономист, но даже мне понятно, что "только понижаться" точно не будет..  а значит бежать и сдавать завтра наверное не стоит))

Опубліковано

чесно, не розумію людей, які міняють останні гривні на валюту. якщо хочеш зберегти на довгий період гроші чи потім брати щось серйозне, то ясно що купляти бакси) а по 10 доларів, то вже загон. сьогодні вечером за хвилин 20 до закритого кантора бігло чоловік 15 здавати в Франківську. паніка. здають, бо буде по 20)))) а то що товар весь вже по 40 ніхто не думає. та тримай той долар, потім можеш товар взяти без  втрат. про перекупів тут мова не йде, то інша каста)

Опубліковано

І ще в банках черги, один чоловік хотів нарозумити, питав хто здає, казав шо не здавайте... А всі на нього дивились як на хворого

... А потім хлопчина з розгону до каси із запитанням чи 8к приймуть...

Опубліковано

После сегодняшних событий в Раде кто знает, как это скажется на курсе? те, кто говорили, что после того как все выйдут на межбанк курс повысится? или будет понижаться все-таки?

Опубліковано

В моём маленьком городе доллары в банках я не могла купить уже летом 2013 года. Вот просто свободно зайти и купить. Нет и всё. И я спокойно покупала на мультивалютном депозите. Когда начался майдан мне всё стало ясно. Очень жаль, что не будет больше 8 гр за доллар. Если не грабить людей, так зачем всё это было затевать. Курс 30гр за доллар - это минимум , мне так кажется :) , А от того,что происходит сейчас м-не просто страшно :( . Спасибо гигантам на этом форуме хотя бы понятно что и как .

м2/звр=145. Как показывает история, держалось всегда в рамках /2-3= курс 48-72. Думаю рано или поздно мы прийдем к нему. Скоро начнется наступление на Марик, вот оно и сыграет. Штурман69 предполагал по теханализу 50-58.

Опубліковано

Украина может остаться без валютных поступлений в случае остановки или утраты контроля над мариупольскими металлургическими заводами группы Метинвест ММК им. Ильича и Азовстали.

Об этом рассказал Арсений Яценюк во время интервью украинским телеканалам.

«Что мы (экономика Украины) производим: сельскохозяйственную продукцию, металл, часть которого мы потеряли в Донецкой и Луганской области. Они (ополченцы ДНР —  ред.) специально бомбят Авдеевку, чтобы разбить коксохим (Авдеевский коксохимический завод), чтобы закрылись мариупольские заводы, и в Мариуполе произошел социальный взрыв — 30 тыс. людей остались без работы, а мы как страна остались без налогов и без валюты. И, собственно говоря, наверное, все», — заявил А.Яценюк.

Напомним, что, по данным агентства Bloomberg, в случае потери Мариуполя Украиной Международный валютный фонд может отказать в предоставлении новых кредитов Киеву. В случае если пророссийские сепаратисты продолжат наступление и вернут контроль над стратегическим портовым городом Мариуполь, получить согласие на кредит будет очень сложно, сообщили в агентстве.

В 2014 году украинские металлургические компании поставили на экспорт 24,3 млн тонн металлопродукции на общую сумму 12,6 млрд долл. против 14,2 млрд долл. в 2013 году. Причиной снижения экспорта стала остановка металлургических заводов в Донецке и Алчевске, а также снижение производства и проблемы с логистикой на мариупольских

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...