Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)
16 минут назад, pavel159 сказал:

Сходите на подписку, хотя бы на месяц, там "МОНСТРОВ - большими буквами" на порядок больше, без шуток. "Оттуда" далеко не все "сюда" заглядывают, а пишут они там регулярно и качественно.

Важно что есть оперативность и наполнение. Также интересно что когда тут писали что межбанк спускается, там уже можно было прочитать что НБУ выкупает и понять что межбанк притормозил и дальнейший спуск под вопросом. ИМХО

Змінено користувачем Гість
Опубліковано
58 минут назад, Lasvegas сказал:

Ну как сказать , если считать выходные дни, то за 2-3 дня ничего не поменяется ИМХО, а вот на 4й уже будет понятно зря или не зря :)

Выходные выходным рознь. В декабре локальный пик был в воскресенье 17 числа, а с понедельника пошел откат.

Опубліковано
18 минут назад, ScatmanJohn сказал:

Выходные выходным рознь. В декабре локальный пик был в воскресенье 17 числа, а с понедельника пошел откат.

А я где то написал что эти выхи будут как все выхи ? :) вроде ж написал что в эти выхи никаких резкий движений не жду, причём тут что все выходные разные ? :shock:

Опубліковано

Рада приняла новый закон о приватизации,как только заведут и отменяют зеленые,курс пойдет уверенно вниз...,как говорил один человек,кто владеет информацией,тот владеет миром.. 

  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2
Опубліковано
11 часов назад, сказкин сказал:

Рада приняла новый закон о приватизации,как только заведут и отменяют зеленые,курс пойдет уверенно вниз...,как говорил один человек,кто владеет информацией,тот владеет миром.. 

Про прихватизацию я слышу уже 4-ый год, а воз и ныне там.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...