Перейти до змісту

nord555a

Форумчанин
  • Постів

    2 422
  • Зареєстровано

  • Відвідування

7 Підписників

Додаткові дані

  • Стать
    Мужской

Відвідувачі профілю

14 503 перегляди профілю

Досягнення nord555a

Гросмейстер

Гросмейстер (14/14)

  • Активно реагує
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Генератор контенту Рідкісний

Останні значки

9,4 тис

Репутація

  1. Ситуация..когда никто ничего не знает и сказать по поводу всего что происходит..не может.!) Редко такое бывает. За несколько дней ..вверх и вниз..по много раз. Сейчас напишут.. 39 уровень!!!!)) Тяжело пройти! .... Но..думаю сейчас от 39 вверх.!
  2. Гривну надо было искать и тогда..когда шли вниз. Просто на панике опускались ниже..никто не покупал но и брать на себя $ хотели всё ниже и ниже. Перестраховка. Любой шорох..дуновение ветра(а его затаив дыхание слушали) отскочили. Завтра день покажет.
  3. Наверное потому что уже 39.15 в Днепре.
  4. Странно. что Вы как валютчик вообще не в курсе..что уже чуть не час ..на то время как был разворот.
  5. Ваш пост написанв 15 .46. Днепр уже в 15.20 продавал по 39.20.
  6. Дались они Вам..эти баулы Если б не они уже б 37 было может.Кто знает.
  7. Да...представьте себе эти баулы и остановили движение $ дальше вниз. Посмотрите выходные и понедельник. Только вверх!!
  8. Думаю завтра пойдём вверх. Кто ждал ниже..и действительно дождётся - шанс 1 :100. Если пойдём вверх - пойдём быстро. К 40.00 уже через неделю. А может и на этих выходных. Посмотрим. (Для Моцарта.: Не хотелки.!!Не заговоры! Бумага у людей появляется и прибывает) В конверты и всякие банковские копеечные игры они не играют.
  9. Сейчас рынка как такового нет. И все смотрят на соответствующие сайты..что и как в местах их пребывания.(Конечно же кроме уважаемых форумчан ) Сетями обменок владеют те..кого на пальцах пересчитать можно. Они владеют инсайдом...когда появится куча бумаги. Казначеи в банках тоже ориентируются на них. Поэтому..как тут писали выше..и проводили аналогию с прошедшими давно забытыми годами..советую принять всеръёз. В ближайшее время жду похода вверх...о чём писал..как только появился на ветке.
  10. Самурай.. спасибо за хорошее настроение и иносказание во многих комментариях.!)😀 Кто умеет читать между строк- тот понимает!)))😉 Но они дейсивительно сегодня побежали..с баулами с гривной!) И могут спровоцировать и не дать уйти под 40. И скажу..не зря ждали. Ведь я писал что они ждут..когда было 40.20- 40 .30... Думаю завтра и на выходные вверх.
  11. Вот мои все ..о которых я говорил с сумками побежали!) Не уверены..что удержаться под 40 удастся! Посмотрим завтра. Думаю они правы.
  12. Я о тех кто в короткую.. Кому надо уже завтра. Всё намного проще. Не понедельник..а вторник станет показателем куда пойдём на наличном. В пятницу как всегда +5-10 коп ..на выходные. В понедельник. ..как видите все ждали что побегут. А ..нет.)) Поэтому.. завтра . На месте...или.. Вниз Вверх.. Увидим. Начнётся откуп - пойдём вверх.
  13. Это не флуд.! как видите..курс с пятницы остался неизменным. И масса ..огромная масса людей с гривной.. сейчас ждут завтра.. Не знаю чем это объяснить. В чём и где инсайд?? Мне не говорят. Но там цифры с 6 нолями.
  14. Чтоб не огорчать Бармалея)).... А вообще то сегодняшний день ниочём. Завтра всё будет ясно. И завтра..Я Бармалею поставлю второй лайк.. или он мне два!!) Рынок только завтра начнёт работать в полной мере. Вот и посмотрим кто куда.)
  15. Бармалей.. заслуженный плюс!!!)) Под 40 не ушли и уже не уйдём. вернулся. Поставил☝️
×
×
  • Створити...