Перейти до змісту

Каким будет курс 01.12.2026?  

23 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.12.2026? (голосование будет закрыто 15 ноября)

    • Менее 44,00
      0
    • 44,00-45,00
      0
    • 45,00-45,50
      0
    • 45,50-46,00
    • 46,00-46,40
    • 46,40-46,70
    • 46,70-47,00
    • 47,00-47,50
    • 47,50-48,00
    • 48,00-50,00
    • Более 50,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
2 часа назад, NWEN сказал:

А они не поступают. Вот уже коллега огласил основной дух:

Я не говорю про кейс, когда не поступают. Я как раз про стандартный флоу до начала всех событий. Да и сейчас есть же компании, которые работают по стандартному.

Про 90% - это, на мой взгляд, очень сильно завышено. Понятно, что фрилансерам легче перейти на пионер, если они не использовали его ранее, а вот сотрудникам галер и более мелких контор сделать это на порядок сложнее.

Опубліковано
09.05.2022 в 09:47, Lora20014 сказал:

Бухгалтер говорит, что работают только с картами ФОП, а не работают с картами этого же владельца за рубежом(например, револют, спрашивали). Хотя с уплатой налогов со стороны ФОП вопросов нет, все платится... Не желают так работать, как бы нам хотелось(((

Возвращаюсь к старым вопросам - как я понимаю, законно полученный на револют доход, надо будет перевести на валютный счет фоп и затем продать его на межбанке.

Т.е. целесообразность этой схемы только в возможности отложенной продажи и в хранении за пределами Украины?

Легально обойти продажу на межбанке я вариантов не увидел. Не легально - свифт на физ лицо.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   2 користувача онлайн

×
×
  • Створити...