Перейти до змісту

entrprise

Форумчанин
  • Постів

    295
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент entrprise

  1. опасения по поводу возможного поднятия ставки ФРС
  2. вообще не факт. цена TLT пока не падает, т.е. рынок пока не прайсит повышение ставки
  3. уже развернулись на заявке Трампа о скором завершении войны в Иране
  4. еврик подпрыгнул на новости про тарифы и снова плавно пошел на снижение
  5. я бы назвал это топтанием на месте, если смотреть на индекс снп500, а вот по отдельным акциям и целым секторам произошла ротация.
  6. Во время апрельского падения фондового рынка евро как раз хорошо росло. Тогда заметил закономерность - если рынок красный, то евро зеленое и наоборот. Просто мысли вслух.
  7. Какова динамика цен на недвигу Днепра с того момента?
  8. я бы заменил "когда" на "если", а то похоже на дележ шкуры не убитого медведя.
  9. на основе пропорции: евро закупает больше, значит и вырасти оно должно сильнее, но это не точно :)
  10. что то евро приуныл. прогноз прежний - 1.12 или лучше выходить пока ниже 1.09 не упало?
  11. Вроде как Трамп наоборот угрожал пошлинами за попытки других стран отказаться от доллара и заменить его другими валютами в своих расчетах.
  12. у нас барыг нет, так что гривна наше все, надо брать на всю котлету!
  13. имхо он намекает на американский фондовый рынок
  14. а не с точки зрения заработка, а для сохранения, есть смысл брать сейчас или все таки будет откат и возможность откупить ниже?
  15. 1е число конечно скоро, но ведь не апреля же
  16. кто может - подтвердит, тут же не этот вопрос обсуждается :)
  17. думаю что у многих. это не шутка, если что.
  18. МВФ нас кредитует по ставке выше 5% годовых?
×
×
  • Створити...