Перейти до змісту

entrprise

Форумчанин
  • Постів

    295
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент entrprise

  1. в моменте очевидно что райф дает лучший курс. а какой прогноз на перед? летом сходим на 41.0 или около того?
  2. Похоже дело идет к дефолту по внешнему долгу. Пока только в виде законопроекта, но это только начало.
  3. я не вышел, а не зашел на приехавшую на прошлой неделе гривну. пока продолжаю ждать чуда
  4. кто бы мог подумать, что США вбухало в Афганистан 778 млрд долларов, а потом просто взяли и ушли. удивительные вещи происходят вокруг нас, надо просто раскрыть глаза. PS сам в дефолт не верю, но это мое субъективное
  5. поздно уже. после ваших "41 в мае" НБУ пришлось созывать срочное тайное заседание для разработки плана противодействия. результат уже в действии
  6. Що ввійде в пакет допомоги Україні від США? Загалом Україні виділять $60,84 млрд. ▪️З них 23,2 млрд підуть на поповнення американських озброєнь, запасів та об'єктів. ▪️$11,3 млрд на поточні військові операції США в регіоні; ▪️$13,8 млрд на закупівлю новітніх систем озброєнь, оборонних товарів та оборонних послуг; ▪️$7,9 млрд як пряма фінансова допомога у кредит з можливістю анулювати 50% боргу після 15 листопада 2024 року з урахуванням перегляду Конгресом; ▪️$26 млн на продовження нагляду та підзвітності за допомогою та обладнанням, яке надається Україні.
  7. деноминация через 2-3 года? имхо вряд ли, темпы не те у нас
  8. тема ветки прогноз курса и Михаил его выкладывает. соглашаться с ним или нет это уже другой вопрос.
  9. в какую сторону ожидаете движение курса?
  10. так я тоже заказывал. а пару дней назад дали новенькими.
  11. а я с фопа часть валюты на продажу поставил. посмотрим будет ли межбанк дальше рости.
  12. депозит закончится за день до смены курса и по счастливой случайности валюта будет куплена вовремя. но это все будет потом
  13. как думаее, повысит НБУ курс доллара в этом месяце или нет?
  14. имхо сейчас такой шаг приведет к резкому увеличению спроса на валюту и крепкий рост на наличном.
  15. а как же старая традиция купить подороже и продать подешевле?
  16. Думаете курс осенью не поплывет и надо бежать в гривнедепо?
×
×
  • Створити...