Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
05.06.2022 в 22:50, lexlex сказал:

Какие шансы что официальный курс до конца лета отпустсят? Или стоит заводить по 29.25 и откупать по 35-36, пока не улетели выше?

я бы из принципа не заводил

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2
Опубліковано (змінено)

 

2 часа назад, z.dnepr сказал:

Такой курс возможно от миллиона долларов? Я дал реальную информацию про окна и мелкий опт. В Меноре, Банкноше, V_A_L_U_T_A, таких курсов однозначно небыло для сумм в 2-5 тыс долларов. Скрины их рассылок так же могу накидать. 

Если вы не видели таких курсов, то это не означает шо их небыло. А курс на миллион  долларов наличных в нынешних реалиях, будет дороже чем на 2-5 тыс. , если шо.:this:

Змінено користувачем gosha
  • Лайк 5
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1
Опубліковано
50 минут назад, gosha сказал:

А курс на миллион  долларов наличных в нынешних реалиях, будет дороже чем на 2-5 тыс. , если шо.:this:

Кстати, совершенно верно. Собрать 1 млн не в Киеве имеет определенные сложности, хотя ничего нереального нет. Но курс будет выше. 

Опубліковано
36 минут назад, Mozart сказал:

Кстати, совершенно верно. Собрать 1 млн не в Киеве имеет определенные сложности, хотя ничего нереального нет. Но курс будет выше. 

Он весит гдето 18 кг. 10 блоков, это хозяйственная сумка. Сколько таких сумок нужно в гривне и какой там вес. Невидел некогда чтобы столько меняли за один раз. Думаю это редкость.

Опубліковано

Харьков "пощупал" утром 35,5 на покупку, но вернулись к вчерашним 34\35,7 ( не опт )
Спружинили от 35 на покупку, хоть тренд на девальвацию остался, но откат возможно еще не закончился. 
Позитива для гривны мало, но можно понадеяться что еще просядем до конца недели хотя бы на 34,8-34,9 
Для тех кто в гривне или "свежей гривне" можно еще раз подумать о плавном переходе в валюту лесенкой хоть по 5% за раз, ведь падаем медленно, а расти можем очень и очень быстро к сожалению 

Опубліковано
1 час назад, Mozart сказал:

Не стоит никого уговаривать... Кому-то же надо и по 40,00 будет брать.

С очень высокой вероятностью, к сожалению, мы тоже будем покупать по 40, вопрос только когда? Через месяц-два или через полгода. Очень бы хотелось чтобы курс снова стал 28-29, но в нынешних условиях это нереально и заговаривать его бесполезно.
Все равно будут поступления "свежей гривны" через полгода\год и если прикроют все доступные способы покупки "относительно дешевого доллара" типо революта (на сейчас это евро но его можно поменять на USD) и единственным способ приобретения валюты будут обменки и черный рынок с курсом по 40, увы придется брать по 40, чтобы потом не брать дороже. Мы не можем избежать девальвации никак, мы можем только переждать ее в другой валюте и сохранить сбережения. 
 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 2
Опубліковано
52 минуты назад, Gennadiy08 сказал:

 Трохи оптимізму!:)

Хотілося би побачити такий варіант на нашому готівковому ринку. Це до того, як відпрацьовується дивергенція (чорні лінії), про яку писав ще 17.05. 

Сподіваюсь, що збудеться, не зважаючі на важкий час для нашої країни, да і перетин трендової, каналу і Фібо 61 підказує на це.

 

2022-06-07 (2).png

Можна в двох словах детальніше, дякую. 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...