Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Рост чего?)

рост бакса и падение гривны. Сказал, что до средины июня задача НБУ - это девальвация гривны.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день L3n1n, много посетителей сайта раньше этим не интересовались так так была стабильная ситуация,

 

а теперь общаясь здесь можно попробовать узнать что-то новое о чём раньше даже не думал.

 

Так Вы наведите несколько примеров, схем, назовите риски. (более менее подробно)

Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Здравствуйте. К сожалению в этой ветке и так много оффтопа, для этого не помешало бы создать новую тему.

Вариантов вложить любые суммы просто масса.. Начиная от недвижимости заканчивая ценными бумагами/долями.. Лично на своем примере имея 3 года назад 10000$ вложил в 3 разных направления. Один приносит 25-40% годовых , второй принес 2000%, 3й 10к%  <_<

Чем больше % доходности тем больше риски, но если не класть все яйца в одну корзину то риски можно перекрыть и при любом раскладе выходить в плюсы.

На данный момент выхожу из рисковых инвестиций и планирую входить в недвижимость.

 

Было бы желание.. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N007, а в какой он должности, Ваш знакомый? И про планку роста ничего не говорил, или все равно, просто до середины июня?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N007, а в какой он должности, Ваш знакомый? И про планку роста ничего не говорил, или все равно, просто до середины июня?

он нач отдела. Планка роста объявлена 15, но важен просто не укрепление, а рост и не падение бакса до средины июня.

Змінено користувачем N007
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я-не валютчик. Торговля(импортные товары на 90проц.). Распродал много импорта при долларе 8, 9, 10. Доллар не покупал. Переходил на укр. Товар где цены были на уровне доллара 8-9. На данный момент украинские фабрики подняли цены до уровня доллара 12. Торговля на таких уровнях доллара нулевая. Поэтому приходится быть "валютчиком". Работа в 5ти метрах от валютчиков. Настроение народных масс вижу. Ждем-с как продать валюту за 12.5 и выше так и купить в районе 10.60-10.80

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

vova-vovan вот альтернатива, уже писал здесь http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-331 (Неужели других вариантов вложится и наварится кроме как депозиты и валютный марафон никто не видит?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день. Товарищ из НБУ говорит, что у них планируют рост до средины июня. На вопрос: "до скольки?" ответ - сколько хватит сил ;)  

Вы меня конечно извините, но я тесно общаюсь с коллегами из данного ведомства. Там НИЧЕГО ПОДОБНОГО не планируют и никогда не планировали :)

 

Так что скажите своему товарищу, пусть лапшу Вам не вешает...

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините, но я тесно общаюсь с коллегами из данного ведомства. Там НИЧЕГО ПОДОБНОГО не планируют и никогда не планировали :)

 

Так что скажите своему товарищу, пусть лапшу Вам не вешает...

я так и думал..опять он свои мысли выдает за чужие...простите меня, господа, что я инфу не смог проверить, а написал.

 

Сейчас модно в обществе НАДУВАТЬ ЩЕКИ, пытаясь изобразить из себя что-то... Особенно это свойственно молодежи :)

 

Есть два человека в НБУ, которые могут выдать нечто подобное "в частной беседе". Это сам Кубив и Наталья Гребенник. Все. Остальных можете смело посылать "в сад" :)

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно предложение, ув. Моцарт. Сделайте вначале темы голосовалку

до 25.05

1 Курс пойдет вверх до 13-15 грн, т.е. сделают ещё один кач курса.

2.Курс будет топтаться на месте

3. Курс в связи с траншем упадёт вниз

К сожалению, прикрутить голосовалку я не могу. Попробуйте написать Admin'у.

 

Голосую за первый вариант. Вы видите кандидатуру Яценюка в президенты? Нет. И я не вижу. Так что мешает качнуть курс и заработать. У нас в стране по древней традиции и так всё валят на "папередникив". Одним грехом больше, одним меньше. Моцарт говорит, что они ещё своё заработают, и курс качать не будут. Да, канешна, Путин уже готовит иск в Гаагу за преступления против народа. Вы уверенны, что при таких раскладах можно ещё и зарабатывать? если гривна укрепится, то это на 1 гривну, а вверх можно и на 2-3 гривны. Отношусь к всем вариантам без предвзятых личных предпочтений и выгод, так сказать объективно.

 

Давайте ЕЩЕ РАЗ договоримся. У нас есть ветка "Политическая составляющая курсообразования" Вот ВСЕ ПОДОБНОЕ последней цитате - ТУДА. Здесь это - оффтоп. Обсуждение кандидатов в президенты, и кто что сможет сделать для курса доллара - ТОЖЕ ТАМ. Спасибо.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановні! будьте реалістами...багато знайомих, хто має певний запас грн. ...сплять і бачать 10-10,50...щоб перейти в дол. деякі готові переходити і по курсу 11... Люди реально втратили довіру до банків...

а відсотки 20-26% приваблюють тільки невелику к-сть ... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×