Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Если пройдем 3121,то дорога к 3084-3046,но у меня предварительный сигнал на покупку,на амерах подтверждение и в рост

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если пройдем 3121,то дорога к 3084-3046,но у меня предварительный сигнал на покупку,на амерах подтверждение и в рост

Возможно и от ваших,здесь однозначного ответа нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По многим парам на горизонте сильные канальные поддержки,в радиусе 50 пунктов+- возможны развороты(это если не выйдет злой фундамент)

Фундамент: "Я злой и страшный серый волк....(далее по тексту)" - да нету вроде ничего важного ожидаемого сегодня. Завтра: жильё у амеров и коэффициент безработицы финов (не в счёт :))....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фундамент: "Я злой и страшный серый волк....(далее по тексту)" - да нету вроде ничего важного ожидаемого сегодня. Завтра: жильё у амеров и коэффициент безработицы финов (не в счёт :))....

Тот который по сценарию в рассписании он не злой))))))))))))),а вот из под кадра...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра: Промышленное производство по еврозоне, встреча стран G7, индекс настроений в деловых кругах по Бельгии (Бельгия эталон в Европе), индекс цена на жилье, продажи новостроек по США, индекс уверенности потребителей в штатах - это все довольно важные новости. И по сути, сюрпризы не исключаются

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Если пройдем 3121,то дорога к 3084-3046,но у меня предварительный сигнал на покупку,на амерах подтверждение и в рост

если еще часик вверх подергают то похерят сигнал в рост

а пока шанс есть

вниз надо для роста

впрочем отскок гарантирован на завтра

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да у меня сигналы определяются по моим нестандартным наработкам и только еще и подтверждаются,следующий на очереди,сегодня или завтра утром будем на пятничных позициях

Змінено користувачем shturman 69
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да у меня сигналы определяются по моим нестандартным наработкам и только еще и подтверждаются,следующий на очереди,сегодня или завтра утром будем на пятничных позициях

Мы и сейчас еще на пятничных позициях. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да у меня сигналы определяются по моим нестандартным наработкам и только еще и подтверждаются,следующий на очереди,сегодня или завтра утром будем на пятничных позициях

Поддержу, к ночи или завтра к полудню буду ожидать район 1.3220-1.3240 который возможно даст отскок на 40-50 пунктов, но дальше буду рассматривать 1.3280-1.3330 и 1.3420. До 1.3080 еще можем прогнуться, но 1.2939 я думаю вряд ли, по крайней мере не в ближайшие 3 недели или же если фундамент по Европе не "обвалится"
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Поддержу, к ночи или завтра к полудню буду ожидать район 1.3220-1.3240 который возможно даст отскок на 40-50 пунктов, но дальше буду рассматривать 1.3280-1.3330 и 1.3420. До 1.3080 еще можем прогнуться, но 1.2939 я думаю вряд ли, по крайней мере не в ближайшие 3 недели или же если фундамент по Европе не "обвалится"

очень даже реально- 61 Фиба посмотрим как 3150 будут брать

post-534-0-03487900-1335190596_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×