Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Mozart сказал:

Даже если произойдет чудо, и Марин ле Пен победит... это ж еще не значит, что завтра Франция выйдет из зоны евро.

Но согласитесь два чуда уже произошло ( брексіт в Англии и победа Трампа). И кабель с 1.4 упал до 1.2 после голосования.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

14 часа назад, vladimir43 сказал:

Но согласитесь два чуда уже произошло ( брексіт в Англии и победа Трампа). И кабель с 1.4 упал до 1.2 после голосования.

Я могу лишь ответить: "Поживем-увидим" :)

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Из того, что вижу: доллар перед заседанием ФРС загоняют повыше.

Фунт-доллар собирается спуститься пониже. Но вот при проходе неотработанных балансов внизу 21й, можем провалиться к низу 20й, куда сейчас сдвинулась недельная зона покупок. А там уже и прошлый минимум недалеко (1.1984). Я в покупках, но свои риски озвучил. Кто продает, стоп сегодняшних продаж я бы выше 2220 выставил.

gbpusd-h1-fibo-group-ltd.png

Есть и альтернативный вариант: на 2380 зависло много покупок, так что оттуда могут отскочить к нижним балансам, формируя треугольник. 

gbpusd-h4-fibo-group-ltd.png

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Фунт долл .Контрить не люблю ... кто любит ловить дно есть уровень ) Хороший уровень  

GBPUSDH4  ф для курса.png

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость spiker
23 часа назад, sdsdsd сказал:

Фунт долл .Контрить не люблю ... кто любит ловить дно есть уровень ) Хороший уровень  

GBPUSDH4  ф для курса.png

Да его будут следующей волной пробивать и выносить покупателей.( фунт так размыто вел волну , шо не уверен окончательная 5 волна, или нет, в подволнах) но это имхо. предполагаю сегодня европатриотам будет о чем написать при походе в северную область:blink:. P.S. жду и худших комментариев в свой адрес.:D.

Поделиться сообщением

На евро посмотрим сейчас... Идеальный вариант - сбегать в 4ю фигуру сперва и тогда направиться в 7ю для начала

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Гость spiker
В ‎09‎.‎03‎.‎2017 в 14:56, Dissimilar сказал:

На евро посмотрим сейчас... Идеальный вариант - сбегать в 4ю фигуру сперва и тогда направиться в 7ю для начала

ну вот мы и в седьмой;).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.