Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

короче у меня нет по евро ниже целей (скажем ниже 1,18-1,19)

или сразу отвесно на 1 ,или только вверх (скажем 1,3) или флэт долго и потом на 1

дальше не вижу смысла в этом флэте искать цели - бег на месте

теханализ отдыхает)

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по новостному фону ,дальнейшее развитие нисходящей динамики остаётся ,так же, наиболее вероятным сценарием развития событий.. Конечно рынок увеличил ожидания очередного КУЕ3,и на этом мы держались в коррекции,но долговые проблемы Европы тянут вниз и это совершенно очевидный факт

Вот на счет долговых проблем немного с Вами несогласен. Как по мне, дело не в долговых проблемах, если рассматривать отдельные секторы еврозоны, то ситуация не такая уж и плохая, даже видны небольшие улучшения, это видно по торговому балансу, по бизнес сектору и сектору услуг. Дела в Штатах намного и намного хуже, но несмотря на это доллар укрепляется. Дело в настроении крупных корпораций, инвестиционных фондов и остальных участников рынка, которые на данный момент пессимистичны. Они не желают рисковать поэтому вкладываются в доллар ,иену и скупать "элитные" облигации с отрицательной доходностью. Также многие считают, что слабый евро на руку еврозоне, поэтому понижают намеренно курс валюты, другие же также это делают намеренно, что-то вроде шантажа министров финансов стран еврозоны. А вообще все так, как и должно было быть!

А вот на счет остального полностью с Вами согласен.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а теханализ показывает 1,33 -1,34

ну и/или 0,9-1

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

короче у меня нет по евро ниже целей (скажем ниже 1,18-1,19)

или сразу отвесно на 1 ,или только вверх (скажем 1,3) или флэт долго и потом на 1

дальше не вижу смысла в этом флэте искать цели - бег на месте

теханализ отдыхает)

у меня цели внизу: 2120, 2090, 2036, 1965, 1938, 1856 ... ....

но оптимизм у быков на поход высоко-высоко тоже есть

post-143-0-76330500-1342798271_thumb.gif

Змінено користувачем __Dick__
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

у меня цели внизу: 2120, 2090, 2036, 1965, 1938, 1856 ... ....

но оптимизм у быков на поход высоко-высоко тоже есть

ну я и говорю 1,18-19 но если я прав и рынки только начали падать то я даже не знаю

разве что все вниз а евро вверх

короче жопа какаято по тех анализу

да по фундаменту: 700млрд евро снимут со счетов ЕЦБ: это не шутки (!)

а разве фунт не на 1,5?

если технически чисто по графику евро то конечно вверх но но но

короче на выходных почитаю и чтото решу

пока все плохо

если бы дали на этой неделе хотяб 1,245 то хоть както(фунт вон не стеснялся), а так при явных сигналах на покупку все скисло не начавшись

посмотрим

и это еще золото не падало

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я ранее выкладывал ВВ на днях; там цель где-то 2730 (первая точка 2012.01.13) ...вот только не всегда эти вульфы работают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Фунтика с финансов скопировала оч полезную информацию.. :rolleyes::D размещения трежурок на следующей недели в США

3-Month Bill $30.0 B

6-Month Bill $27.0 B

52-Week Bill $25.0 B

2-Yr Note $35.0 B

5-Yr Note $35.0 B

7-Yr Note $29.0 B

Всего на $181 млрд

и табличка ТВИСТ http://clip2net.com/s/28rGX http://www.newyorkfe...n_schedule.html

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот на счет долговых проблем немного с Вами несогласен. Как по мне, дело не в долговых проблемах, если рассматривать отдельные секторы еврозоны, то ситуация не такая уж и плохая, даже видны небольшие улучшения, это видно по торговому балансу, по бизнес сектору и сектору услуг. Дела в Штатах намного и намного хуже, но несмотря на это доллар укрепляется. Дело в настроении крупных корпораций, инвестиционных фондов и остальных участников рынка, которые на данный момент пессимистичны. Они не желают рисковать поэтому вкладываются в доллар ,иену и скупать "элитные" облигации с отрицательной доходностью. Также многие считают, что слабый евро на руку еврозоне, поэтому понижают намеренно курс валюты, другие же также это делают намеренно, что-то вроде шантажа министров финансов стран еврозоны. А вообще все так, как и должно было быть!

А вот на счет остального полностью с Вами согласен.

В том то и дело ,что только в "элитные" бегут,а что же делать периферии,когда "их"10-ти летки(бонды) снова выросли выше 7%....Непогашенный долг Италии и Испании приближается к 2,8 трлн евро,что почти в шесть раз больше,чем размер"Европейского механизма"

Сегодня ЕЦБ заявил, что перестает принимать греческие бонды в качестве залога

Еврогруппа сегодня объявило ,чтоИспании будет предоставлен займ в размере до Е100 млрд., однако окончательная сумма будет озвучена в сентябре, после того как станут известны результаты аудита банковского сектора страны.

Также было подтверждено, что на займы Испании не будет распространяться статус старших держателей облигаций.

-испанская провинция Валенсия обратилась к правительству страны за помощью в рефинансировании долга.

Вот и получается ,что проблемы есть и они не решены

Понятное дело ,что слабый евро только усиливает позиции европейских экспортёров на внешних рынках..

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Egan-Jones снова понижает кредитный рейтинг Испании - с CCC+ до CC+
Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я ранее выкладывал ВВ на днях; там цель где-то 2730 (первая точка 2012.01.13) ...вот только не всегда эти вульфы работают

не ну допустим я обшибся на одну подволну

post-534-0-25915200-1342802077_thumb.gif

дальше то что???

post-534-0-12459000-1342802301_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×