Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

а вариант на 1,14 есть но больше на Panic SEll похож как раз из района 1,2250 и даже 1,23

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вариант на 1,14 есть но больше на Panic SEll похож как раз из района 1,2250 и даже 1,23

Ну у тебя как и всегда из крайности в крайность,то 1.40 мерещится,то 1.30.... :lol:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Рашку могут по красненькой пустить - растянут удовольствие аж на месяц еще- лето однакоpost-534-0-72013000-1343137833_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ну у тебя как и всегда из крайности в крайность,то 1.40 мерещится,то 1.30.... :lol:

без 1,3 никак нельзя

и 1,4 будет - 100 пудов- там целей осталось не мало

только может через 1)

вы как хотите а я жду рост рынков с октября -ноября до весны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

без 1,3 никак нельзя

и 1,4 будет - 100 пудов- там целей осталось не мало

только может через 1)

вы как хотите а я жду рост рынков с октября -ноября до весны

:lol: :lol: Когда- нибудь,когда- нибудь... ;)

"Когда нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь?"

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

какой то у вас истерический смех

насчет 1,4 я бы не был так категоричен учитывая что нефть будет 130 и золото 1800 очень даже реально

не понимаю я опять вашего сарказма

вы по волнам то посмотрите...где волна С? ее еще не было а ее максимальная цель между прочим 1,56 (1,61 фибо) как и у фунта до 1,8 достает

так что мне както не смешно, другое дело что без Ку3 так высоко может не достать но то как тянут за уши доллар вверх говорит о том что недостатка в нем нет

а его именно тянут за уши- даже по графику видно

ну да ладно - дело времени

post-534-0-48301700-1343139391_thumb.gif

другое дело если бы доллар рос на достижениях США

а так это все загон в доллар - не более, показуха, хорошая мина при плохой игре

та же европа вместе взятая имеет меньше долгов чем штаты а про Японию я вообще молчу- нервно курит в уголке со своим квадрилионом долга хых

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какой то у вас истерический смех

насчет 1,4 я бы не был так категоричен учитывая что нефть будет 130 и золото 1800 очень даже реально

не понимаю я опять вашего сарказма

вы по волнам то посмотрите...где волна С? ее еще не было а ее максимальная цель между прочим 1,56 (1,61 фибо) как и у фунта до 1,8 достает

так что мне както не смешно, другое дело что без Ку3 так высоко может не достать но то как тянут за уши доллар вверх говорит о том что недостатка в нем нет

Я конечно прошу прощения, за свою прямоту,ну ты либо тупой либо слепой,если не видишь и не понимаешь очевидных фактов... А все эти размышления совершенно не имеют почву под собой,так как всё сводится на "КОГДА--НИБУДЬ БУДЕТ"...вот тебе своего времени не жалко тратить на эту фигню?? то у тебя мерещится 1.4- то 1.14 ,ты уже как то определись с направлением.... на сегодня ты увидел 1.217....ты хоть сам успеваешь за скоростью меняющихся своих прогнозов?.. :D

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

между тем лоу таки обновили...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

і помоєму йдем далі, по Вульфу.. :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На фоне такого негатива пара сегодня демонстрирует сдержанную динамику,на это повлияло несколько факторов,1)данные из Китая,2)вчерашнее решение властей Испании и Италии запрет на короткие продажи акция, 3)и конечно же ожидание выступдление Бернанке в 15.45.... Но риски всё также объективно смещены в пользу нисходящего тренда и по прежнему сохраняется интерес к продажам при малейших попытках роста.. ИМХО

Настроение рынков по прежнему медвежье(фьючи красные,РТС на октрытие -1.1% и европа также откроется..).

.Сегодня повышенное внимание на публикацию данных германского ислледовательского института Ifo (12.00),ожидаются слабые данные.... ближайшая цель 1.20418(1.2024) - и в плоть до 1.1963

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×