Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Валютная пара евро-доллар по прежнему находится в треугольнике и по правилам графического анализа пара должна выйти вверх из него , сейчас пара находится у уровней сопротивления , по этому думаю что вначале нужен небольшой откат от них вниз и после пробитие уже мощной свечой вверх по направлению к верхней стороне треугольника.

s_1374303619_7058539_96f290c4bd.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по валютной паре на ближайшие торговые сессии ожидаю отскока от 23го фибоуровня и даже прокола 11го и после только продолжения роста пары в 33ю фигуру , думаю что вначале возможен небольшой рост к к отметке 3160 и только после начало снижение и обновление лоу четверга и дохода до 3049(29) , с последующим разворотом.

s_1374304593_3172949_2b64baba81.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока пара еще не готова пробивать и закрепляться над уровнями 76м классической растяжки и 38го фибовеера , пока ожидаю ретеста 61х уровней классики и веера и только потом ожидаю роста к 88му уровню веера , где и решится дальнейшее движение по паре , пробой - рост , нет - снова на снижение , хотя придерживаюсь первого варианта.

s_1374305505_6730323_cbda97945a.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

tp 2791post-534-0-43926000-1374263317_thumb.jpg

Максимум до 3029 возьмешь , а потом Гитлер капут и рост к 34й как минимум , даже показывать не буду почему , сам рисуй .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , валютная пара по прежнему заряжена на снижение , вульф только ожидает отработки , правда пока нет импульса для продолжения снижения особенно вначале следующей недели ожидаю даже небольшого роста , но совсем небольшого , не выше 0.94хх, возврат к линии 2-4 , с последующим продолжением снижения .

s_1374311783_9036782_b69b6a7d1c.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

s_1374313553_6930431_9ae79fcc98.png

Если посмотреть глобально на валютную пару , то видим рост до 38го уровня фибоначчи , после спуск к 23му ( растяжка на месячном графике хай -лоу), теперь повторный тест 38го уровня , но думаю что до него не дойдем , а только ограничится пара уровнем 101.80+- и после продолжение мощного снижения с обновлением предыдущего лоу , да и дивер об этом говорит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Максимум до 3029 возьмешь , а потом Гитлер капут и рост к 34й как минимум , даже показывать не буду почему , сам рисуй .

от 1,3005 стану в бай не закрывая этот-вообще по динамике посмотрю-

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Detroit files for bankruptcy secret.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
Доктор BernanQE &Co. объявил всему миру о том, что его следующая бесплатно-деньги-схема печати бы быть, или не быть, в среду днем. На начальном выглядит, в целом, участники рынка были не рады. Однако долго-только толпа не беспокоиться; исходная доля-падение цен, безусловно, аномалии и будет расти, как и чего-либо, связанного Виагра достаточно скоро.

Кстати, не Hopium приходят в маленькие голубые таблетки?

Давайте посмотрим, что Бен BernanQE должен был сказать...

“Если входящие данные в целом согласуются с этим прогнозом, в настоящее время Комитет ожидает, что было бы целесообразно, чтобы умеренные темпы покупок позже в этом году.”

Позднее в ЭТОМ году, значит, в 2013 году - право? Не так быстро.

“Если последующие данные остаются в целом согласуется с нашей текущие ожидания для экономики, мы будем продолжать снижать темпы покупок в размеренным шагом через первую половину следующего года, окончание покупок примерно в середине года”.

Умм, в СЛЕДУЮЩЕМ году средства 2014 года, верно? Не так быстро.

Benron BernanQE пошла, чтобы сказать следующее... (Имейте в виду, что котировки были выше - Умм, - ЦИТИРУЕТ всего несколько секунд, прежде чем ниже).

“Если вы придете к выводу, что я только что сказал, что наши политики, наши покупки завершится в середине следующего года, вы нарисовали неверный вывод, поскольку наши покупки привязаны к тому, что происходит в экономике”, - сказал он. “Если экономика не улучшится вдоль линий, которые, как мы ожидаем, мы предоставим дополнительную поддержку.”

Так что, похоже, доктор Количественного Смягчения (QE) - Benron BernanQE - разговаривает с раздвоенный язык ящерицы...или раздвоенный язык, д-р EZ-Аль Greenspin.

Я думаю, яблоко не падает далеко от дерева!

trampoline.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от 1,3005 стану в бай не закрывая этот-вообще по динамике посмотрю-

нет , жди 2695 , за базар надо отвечать
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×