Перейти до вмісту
Marchenko

Страховка - где?

Рекомендовані повідомлення

Да, франшиза - нулевая. Но это серьезная компания... Я потому и удивился. Просто человек отдал свое вознаграждение :)

Напишите пожалуйста кубатуру авто и в каком МРЕО зарегестрировано (или напишите количество населения того места где авто поставлено на учет). И я Вам посчитаю сколько бы это стоило, если бы я отдал свое вознаграждение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите пожалуйста кубатуру авто и в каком МРЕО зарегестрировано (или напишите количество населения того места где авто поставлено на учет). И я Вам посчитаю сколько бы это стоило, если бы я отдал свое вознаграждение.

не расстраивай Моцарта, не говори что его красиво обманули :) нормально работают - и полис продали и клиент доволен:) Змінено користувачем Lasvegas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите пожалуйста кубатуру авто и в каком МРЕО зарегестрировано (или напишите количество населения того места где авто поставлено на учет). И я Вам посчитаю сколько бы это стоило, если бы я отдал свое вознаграждение.

Извиняюсь что вмешиваюсь, но какой смысл если вы с Моцартом живете в разных областях? Что это ему даст , ну кроме чисто информации для статистики?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как практика показывает (а у меня есть она), люди стараются сделать страховку не смотря на имя страховой компании, главное чтоб дешевле. Когда страховой полис закончился и хотят немного оттянуть время и сделать попозже и потом радуются что неделю или две ездили без страховки (типа сэкономили ;) ). Другие вообще не делают, так как за прошлый год у них ни разу эту страховку не спросили.

Так вот по практике в итоге выходит вот что:

1. Люди платят штраф полиции за отсутствие страховки, а потом покупают страховой полис.

2. При возникновении аварийной ситуации, люди готовы платить тысячи гривен, чтоб сделать полис задним числом.

Законы Мэрфи никто не отменял...Ну и "спортивную жадность" тоже..)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те цифры которые написал Маэстро для его места регистрации абсолютно адекватны, но не минимальны)) Заработок там остался. Кстати Маэстро вы ведете речь об УСГ?? я правильно понял?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Экономия на ОСАГО - дурнЭ дило! Рекомендую, страждущим сэкономить, открыть как минимум ТОП Иншуренс и выбирать хотя бы из первых 10-15, это избавит от геморроя в дальнейшем.  А в целом скоро будет прямое урегулирование (когда вам будет платить та СК в которой вы застраховались) вот тогда посмотри кто будет Демпинговать))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика (а она у меня есть), люди стараются сделать страховку не смотря на имя страховой компании, главное чтоб дешевле. Когда страховой полис закончился и хотят немного оттянуть время и сделать попозже и потом радуются что неделю или две ездили без страховки (типа сэкономили ;) ). Другие не делают вообще, так как за прошлый год у них ни разу эту страховку не спросили.

    Так вот по практике в итоге выходит вот что:

1. Люди платят штраф полиции за отсутствие страховки, а потом покупают страховой полис.

2. При возникновении аварийной ситуации, люди готовы платить тысячи гривен, чтоб сделать полис задним числом.

+++++

Два раза была в ДТП, оба не по мое вине. У первого вообще страховки не было. Второй раз в меня въехал задним ходом молодой парень, у него в полисе было указано, что машина эксплуатируется в другом населенном пункте, райцентре, еще и франшиза 1000...

Сэкономили ребята...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Экономия на ОСАГО - дурнЭ дило! Рекомендую, страждущим сэкономить, открыть как минимум ТОП Иншуренс и выбирать хотя бы из первых 10-15, это избавит от геморроя в дальнейшем.  А в целом скоро будет прямое урегулирование (когда вам будет платить та СК в которой вы застраховались) вот тогда посмотри кто будет Демпинговать))

демпинг обычно делают брокеры/агенты. За счет личной комиссии. Даже пр прямом урег ситуация не изменится

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 20.05.2016 в 17:45, olga0303 сказал:

Кто-то пользуется страховкой ЗАО «Страховая компания «АИГ Украина». Туристическое страхование для визы от ПриватБанка? Пакет Gold. Медицинское обслуживание за границей, утеря багажа, задержка рейса. Указано полис действует по всему миру, кол-во поездок не ограничено.

Были ли у кого-то страховые случаи и как показала себя компания?

 

Или может кто посоветует аналогичный полис в другой страховой? Нужна страховка по всему миру, без ограничений поездок.

Немного поздно, но возможно отзыв будет кому-то полезен.

Пришлось воспользоваться «АИГ Украина» от Приватбанка один раз. У меня впечатления остались положительные. В Таиланде послали меня в шикарный госпиталь. При стоимости страховки 20 евро, счет выставили на $220. Никаких лишних вопросов не задавали и заранее оплачивать ничего не пришлось. Допускаю конечно что случай был не особо тяжелый.

Правда стоит обратить внимание на один момент, полис продают годовой, однако действует он только 90 дней с момента пересечения границы. Тоесть при краткосрочных поездках все ок, а если уедите на долго полис перестанет действовать.

Я этого не знал и столкнулся именно с такой ситуацией. Хотел купить новый полис у какой-то другой страховой компании онлайн. Однако все украинские страховые компании, на тот момент, утверждали что их полисы начинают действовать только в момент пересечения границы. Тоесть из-за границы купить страховку нельзя. Пришлось покупать полис у иностранной страховой компании.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 21.09.2016 в 14:37, ander сказал:

Немного поздно, но возможно отзыв будет кому-то полезен.

Пришлось воспользоваться «АИГ Украина» от Приватбанка один раз. У меня впечатления остались положительные. В Таиланде послали меня в шикарный госпиталь. При стоимости страховки 20 евро, счет выставили на $220. Никаких лишних вопросов не задавали и заранее оплачивать ничего не пришлось. Допускаю конечно что случай был не особо тяжелый.

Правда стоит обратить внимание на один момент, полис продают годовой, однако действует он только 90 дней с момента пересечения границы. Тоесть при краткосрочных поездках все ок, а если уедите на долго полис перестанет действовать.

Я этого не знал и столкнулся именно с такой ситуацией. Хотел купить новый полис у какой-то другой страховой компании онлайн. Однако все украинские страховые компании, на тот момент, утверждали что их полисы начинают действовать только в момент пересечения границы. Тоесть из-за границы купить страховку нельзя. Пришлось покупать полис у иностранной страховой компании.

спасибо. Тоже могу сказать хорошее о страховке "Защита на каждый день" от ПриватБанка. Выплатили страховой сумму, в связи со смертью в АТО в течении 3 дней после подачи документов. Страховая MetLife (был застрахован на работе) отказала, в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×